Календарь по дате и по турам, Дивизионы (Зал), Омская Корпоративная Футбольная Лига: Дивизион 5 - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
18 ФЕВР. 2023 / 10:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОДК-Сатурн7 : 5
-
18 ФЕВР. 2023 / 11:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоMoskovka United10 : 8
-
18 ФЕВР. 2023 / 13:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоИнтерОмск4 : 11
-
18 ФЕВР. 2023 / 15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСинергия16 : 2
-
19 ФЕВР. 2023 / 20:35 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСпортивный Омск-24 : 11
2 тур
-
25 ФЕВР. 2023 / 09:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоBandana4 : 3
-
25 ФЕВР. 2023 / 13:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоMoskovka United12 : 4
-
25 ФЕВР. 2023 / 15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоИгрошопер6 : 4
-
26 ФЕВР. 2023 / 11:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОДК-Сатурн11 : 2
-
26 ФЕВР. 2023 / 12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСинергия15 : 4
3 тур
-
04 МАР. 2023 / 09:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоVillage team4 : 8
-
04 МАР. 2023 / 10:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоИгрошопер3 : 7
-
04 МАР. 2023 / 12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDPD11 : 7
-
05 МАР. 2023 / 10:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоФК Зодиак1 : 13
-
05 МАР. 2023 / 18:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОДК-Сатурн9 : 8
4 тур
-
11 МАР. 2023 / 09:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоBandana9 : 4
-
11 МАР. 2023 / 18:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСпортивный Омск-24 : 7
-
11 МАР. 2023 / 19:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоИгрошопер5 : 6
-
12 МАР. 2023 / 09:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоVillage team6 : 8
-
12 МАР. 2023 / 18:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОДК-Сатурн8 : 13
5 тур
-
18 МАР. 2023 / 09:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоBandana5 : 4
-
18 МАР. 2023 / 12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоИгрошопер6 : 10
-
18 МАР. 2023 / 13:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDPD16 : 2
-
19 МАР. 2023 / 11:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСпортивный Омск-24 : 9
-
19 МАР. 2023 / 13:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоMoskovka United6 : 5
6 тур
-
25 МАР. 2023 / 09:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDPD5 : 5
-
25 МАР. 2023 / 10:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоMoskovka United5 : 8
-
25 МАР. 2023 / 12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоФК Зодиак3 : 12
-
26 МАР. 2023 / 09:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоVillage team5 : 9
-
26 МАР. 2023 / 12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСинергия13 : 8
7 тур
-
01 АПР. 2023 / 09:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоBandana6 : 9
-
01 АПР. 2023 / 11:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоMoskovka United3 : 5
-
01 АПР. 2023 / 12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоФК Зодиак0 : 10
-
02 АПР. 2023 / 11:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоVillage team4 : 11
-
02 АПР. 2023 / 15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоИнтерОмск6 : 9
8 тур
-
08 АПР. 2023 / 09:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоИнтерОмск8 : 6
-
08 АПР. 2023 / 10:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDPD4 : 12
-
08 АПР. 2023 / 12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСинергия15 : 3
-
08 АПР. 2023 / 14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСпортивный Омск-26 : 6
-
09 АПР. 2023 / 16:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоФК Зодиак2 : 10
9 тур
-
15 АПР. 2023 / 09:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоBandana4 : 8
-
15 АПР. 2023 / 15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоИнтерОмск8 : 5
-
15 АПР. 2023 / 19:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСинергия13 : 8
-
16 АПР. 2023 / 09:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоФК Зодиак3 : 14
-
16 АПР. 2023 / 12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОДК-Сатурн2 : 9