Календарь по дате и по турам, Дивизионы (Зал), Омская Корпоративная Футбольная Лига: Дивизион 1 - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
18 ФЕВР. 2023 / 12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмск Сайдинг Инвест8 : 4
-
18 ФЕВР. 2023 / 14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК Локомотив2 : 4
-
19 ФЕВР. 2023 / 12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК Торпедо3 : 5
-
19 ФЕВР. 2023 / 14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDFS9 : 3
-
19 ФЕВР. 2023 / 18:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоКвант-25 : 2
2 тур
-
25 ФЕВР. 2023 / 18:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоЮК Правовой Стандарт7 : 8
-
26 ФЕВР. 2023 / 10:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоАТЦ Нильсон3 : 10
-
26 ФЕВР. 2023 / 14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDFS8 : 4
-
26 ФЕВР. 2023 / 16:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDOSMARCO3 : 6
-
26 ФЕВР. 2023 / 19:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоFC Alex Grand6 : 3
3 тур
-
04 МАР. 2023 / 14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоАТЦ Нильсон0 : 5ТП
-
04 МАР. 2023 / 16:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК Локомотив4 : 10
-
05 МАР. 2023 / 14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDFS7 : 6
-
05 МАР. 2023 / 15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмск Сайдинг Инвест4 : 5
-
05 МАР. 2023 / 19:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК КПРФ Омск7 : 3
4 тур
-
11 МАР. 2023 / 11:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмск Сайдинг Инвест3 : 5
-
12 МАР. 2023 / 12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDFS10 : 6
-
12 МАР. 2023 / 15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоАТЦ Нильсон10 : 8
-
12 МАР. 2023 / 17:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоКвант-24 : 11
-
12 МАР. 2023 / 20:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоЮК Правовой Стандарт3 : 9
5 тур
-
18 МАР. 2023 / 18:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК Локомотив7 : 4
-
19 МАР. 2023 / 09:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК Торпедо9 : 15
-
19 МАР. 2023 / 12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоАТЦ Нильсон6 : 1
-
19 МАР. 2023 / 17:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоЮК Правовой Стандарт5 : 8
-
19 МАР. 2023 / 19:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDOSMARCO6 : 5
6 тур
-
25 МАР. 2023 / 16:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDOSMARCO5 : 4
-
25 МАР. 2023 / 20:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК Локомотив2 : 5
-
26 МАР. 2023 / 14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК Торпедо4 : 14
-
26 МАР. 2023 / 17:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоКвант-26 : 5
-
26 МАР. 2023 / 19:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоFC Alex Grand9 : 5
7 тур
-
01 АПР. 2023 / 17:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоFC Alex Grand18 : 4
-
02 АПР. 2023 / 12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDFS9 : 4
-
02 АПР. 2023 / 14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК КПРФ Омск6 : 1
-
02 АПР. 2023 / 16:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК Торпедо9 : 7
-
02 АПР. 2023 / 20:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоАТЦ Нильсон6 : 10
8 тур
-
08 АПР. 2023 / 17:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDOSMARCO4 : 5
-
08 АПР. 2023 / 19:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоЮК Правовой Стандарт5 : 10
-
09 АПР. 2023 / 11:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК КПРФ Омск2 : 5
-
09 АПР. 2023 / 15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК Локомотив6 : 10
-
09 АПР. 2023 / 17:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмск Сайдинг Инвест4 : 6
9 тур
-
15 АПР. 2023 / 17:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDOSMARCO8 : 6
-
16 АПР. 2023 / 11:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмск Сайдинг Инвест0 : 5ТП
-
16 АПР. 2023 / 15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоКвант-26 : 7
-
16 АПР. 2023 / 19:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоFC Alex Grand4 : 5
-
16 АПР. 2023 / 21:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК КПРФ Омск7 : 2