Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Дивизионы, Омская Корпоративная Футбольная Лига. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Иван Луковников
Караман 8 44 5.5
2
Андрей Устинов
Village team 9 35 (1) 3.89
3
Алексей Рябокляч
Спортивный Омск-2 18 32 1.78
4
Глеб Дмитриенко
МФК Локомотив 9 29 (2,1) 3.22
5
Никита Кучман
ОмскДизель-2 19 28 1.47
6
Константин Чмыликов
ОмскДизель-2 14 28 (0,1) 2
7
Илья Каракулин
Синергия 8 26 3.25
8
Александр Терехин
РОС 10 26 (2) 2.6
9
Игорь Якубенко
ФК НеРеал 6 25 4.17
10
Андрей Мартын
НПО ЗМК 8 25 3.13
11
Илья Тарасевич
Карагаш 7 25 (1) 3.57
12
Иван Арбузов
НПО МИР 8 25 (1) 3.13
13
Роман Карасев
МФК Atletic 9 24 2.67
14
Михаил Парфенов
БРГ-ЦСП 7 24 (1) 3.43
15
Иван Никитюк
DFS 9 23 2.56
16
Алексей Ждан
СДЭК 9 23 (1) 2.56
17
Анар Джабраилов
МФК Локомотив 10 23 (1) 2.3
18
Артем Романенко
МФК Локомотив 5 22 4.4
19
Владимир Шалаев
Фармакопейка 8 22 2.75
20
Макар Злобин
АН Чердак-2 7 21 3
21
Николай Филатов
Фианит 8 21 2.63
22
Александр Анашкин
Megapolis 9 21 2.33
23
Александр Щербаков
Spring 7 20 2.86
24
Александр Костюченко
АН Чердак-2 8 20 2.5
25
Артем Попурей
ФК Сокол 9 20 2.22
26
Максим Карасев
МФК Atletic 10 20 2
27
Евгений Тимошенко
CF Vellez 9 19 2.11
28
Дмитрий Куршаков
ФК Грифон (ОМУС-1) 8 18 2.25
29
Александр Харченко
Спортивный Омск 9 18 2
30
Евгений Матыкин
ФК НеРеал 9 18 2
31
Илья Кочергин
DFS-2 9 18 2
32
Сергей Ванюков
SNOVONOVO-2 17 18 1.06
33
Денис Савченко
АН Чердак 9 18 (0,1) 2
34
Владислав Левин
СТРОЙ-ЦЕНТР 4 18 (1) 4.5
35
Егор Бельский
АТЦ Нильсон 9 18 (1) 2
36
Сергей Фесик
ВИНКС 10 18 (1) 1.8
37
Сергей Шмаков
НПО ЗМК 5 18 (1,1) 3.6
38
Евгений Правильников
ProSportCenter 8 18 (1,1) 2.25
39
Виктор Михайлечко
ФК Витязь 9 18 (1,1) 2
40
Константин Заморов
DFS-2 6 18 (2) 3
41
Евгений Кочергин
Кристалл 8 17 2.13
42
Эрик Аханов
DFS 9 17 1.89
43
Владимир Щукин
Village team 9 17 1.89
44
Егор Мальцев
ФК Сокол 7 17 (1) 2.43
45
Ерлан Сегизбаев
Норвич 6 16 2.67
46
Андрей Устинов
TNF 7 16 2.29
47
Андрей Грамс
Градус 8 16 2
48
Мирон Рыжих
СТРОЙ-ЦЕНТР 9 16 1.78
49
Андрей Зинченко
ФК Грифон (ОМУС-1) 9 16 1.78
50
Рустам Исланов
Фианит 9 16 1.78
51
Ержан Наурозов
Синергия 9 16 1.78
52
Егор Кондрацкий
20 грамм 6 15 2.5
53
Зубаир Салимханов
Градус 7 15 2.14
54
Вячеслав Зимин
Санта-Бро 8 15 1.88
55
Владимир Сосницкий
Квант-2 15 15 1
56
Вячеслав Банников
Омск Сайдинг Инвест 4 15 (1) 3.75
57
Миржалол Моминов
Кобра 5 15 (1) 3
58
Илья Плесовских
SNOVONOVO-2 14 15 (1,1) 1.07
59
Канат Сагалбеков
Карагаш 7 14 2
60
Сергей Колесниченко
Норвич 8 14 1.75
61
Илья Колпаков
АН Чердак 8 14 1.75
62
Ержан Жаналимов
НПО ЗМК 9 14 1.56
63
Дамир Ауталипов
FC Alex Grand 9 14 1.56
64
Всеволод Полтавцев
ВИНКС 10 14 1.4
65
Николай Халдианов
Village team 10 14 1.4
66
Кирилл Зайцев
ОДК-Сатурн 6 14 (1) 2.33
67
Сергей Литвиненко
Омск Сайдинг Инвест 8 14 (1) 1.75
68
Кирилл Морозов
Кристалл 8 14 (2) 1.75
69
Дмитрий Пантюхин
FC Alex Grand 5 13 2.6
70
Сергей Беккер
АО ЦКБА 5 13 2.6
71
Александр Огорелков
МФК Atletic 7 13 1.86
72
Александр Красиков
Квант 7 13 1.86
73
Константин Куликов
Bandana 7 13 1.86
74
Алмат Айтжанов
Игрошопер 8 13 1.63
75
Игорь Белов
Игрошопер 9 13 1.44
76
Святослав Кузнецов
Синергия 9 13 1.44
77
Евгений Примачук
ФК Грифон (ОМУС-1) 11 13 1.18
78
Иван Вставский
ОмскДизель 14 13 0.93
79
Евгений Железняков
НСБ-Недвижимость 7 13 (0,1) 1.86
80
Аслан Абраимов
Marsel & АвтоМое 9 13 (1) 1.44
81
Дмитрий Воронов
DFS 9 13 (1) 1.44
82
Никита Лисименко
НПО МИР 5 12 2.4
83
Юрий Липецкий
ФК Восток 6 12 2
84
Никита Яцюк
Караман 7 12 1.71
85
Тихон Ненюков
ФК Олимп 7 12 1.71
86
Максим Парначев
ОМУС-1 8 12 1.5
87
Серк Сагалбаев
Норвич 8 12 1.5
88
Коблан Купеев
Высшие Силы 8 12 1.5
89
Максим Старов
Синергия 8 12 1.5
90
Максим Симоненко
20 грамм 8 12 1.5
91
Сергей Киц
Фармакопейка 9 12 1.33
92
Константин Еремеев
НПО МИР 9 12 1.33
93
Мурат Абаев
Высшие Силы 9 12 1.33
94
Виталий Мушаков
Компания Капитал 9 12 1.33
95
Олег Чухненков
ФК Грифон (ОМУС-1) 10 12 1.2
96
Дамир Катырбаев
Кобра 10 12 1.2
97
Михаил Медянцев
ФК Восток 10 12 1.2
98
Станислав Бреусов
DFS 11 12 1.09
99
Кирилл Ефремов
ВЭЛТА 7 12 (0,3) 1.71
100
Даниил Бобков
Компания Капитал 9 12 (1) 1.33
101
Артем Чекин
СТРОЙ-ЦЕНТР 7 11 1.57
102
Константин Леднев
Квант-2 7 11 1.57
103
Даниил Мартынов
DFS-2 8 11 1.38
104
Виталий Терехин
INDIAVIR 8 11 1.38
105
Валерий Шустинский
Спортивный Омск 9 11 1.22
106
Иван Кузьмин
Компания Капитал 9 11 1.22
107
Станислав Басос
РОС 10 11 1.1
108
Ержан Коптуров
Карагаш 10 11 1.1
109
Самат Туяканов
Marsel & АвтоМое 7 11 (0,1) 1.57
110
Симон Залалян
ФК Беркут 5 11 (0,2) 2.2
111
Николай Турло
Норвич 7 11 (1,2) 1.57
112
Владислав Курчатов
Спортивный Омск 3 10 3.33
113
Денис Заживихин
АО ЦКБА 3 10 3.33
114
Илья Катаев
Фармакопейка 4 10 2.5
115
Максим Емельянцев
СДЭК 5 10 2
116
Роман Мягкоступов
ОДК-Сатурн 5 10 2
117
Антон Захарько
ВИНКС 5 10 2
118
Никита Савин
БРГ-ЦСП 6 10 1.67
119
Даниил Рудаков
ОмскДизель 6 10 1.67
120
Павел Семин
ОмскЭнергоСбыт 7 10 1.43
121
Вячеслав Полунин
TNF 7 10 1.43
122
Александр Дальке
Санта-Бро 7 10 1.43
123
Тимур Виноградов
Bandana 7 10 1.43
124
Иван Таран
Fortom Group 8 10 1.25
125
Анатолий Алексеев
CF Vellez 8 10 1.25
126
Владислав Новиков
20 грамм 8 10 1.25
127
Виктор Мазуров
ИнтерОмск 8 10 1.25
128
Михаил Федотов
INDIAVIR 8 10 1.25
129
Сергей Павленко
INDIAVIR 9 10 1.11
130
Михаил Огородников
Fortom Group 10 10 1
131
Даниил Звездин
МФК Локомотив 10 10 1
132
Евгений Грибов
FC Alex Grand 10 10 1
133
Эрик Омаров
АН Чердак 10 10 1
134
Максим Розов
ОмскДизель 6 10 (0,1) 1.67
135
Рауф Байрамов
Megapolis 9 10 (1) 1.11
136
Никита Фенченко
FC Alex Grand 9 10 (2) 1.11
137
Рустам Дюсенов
Megapolis 5 9 1.8
138
Илья Деревцов
ОДК-Сатурн 6 9 1.5
139
Павел Сердюк
ФК Витязь 6 9 1.5
140
Алексей Устинов
SNOVONOVO-2 7 9 1.29
141
Никита Шульженко
ФК Олимп 7 9 1.29
142
Тимофей Манташов
Fortom Group 8 9 1.13
143
Константин Пащенко
Норвич 8 9 1.13
144
Александр Лысов
20 грамм 8 9 1.13
145
Илья Труциненко
Санта-Бро 8 9 1.13
146
Павел Писковой
Полисервис 8 9 1.13
147
Виталий Липов
Полисервис 9 9 1
148
Азамат Абдрахманов
Караман 9 9 1
149
Станислав Литвинов
ФК Витязь 9 9 1
150
Батырхан Ахметов
Карагаш 9 9 1
151
Владимир Варданян
Санта-Бро 9 9 1
152
Алексей Заикин
МФК Atletic 10 9 0.9
153
Николай Кабазенин
Megapolis 10 9 0.9
154
Жаслан Исабаев
Village team 10 9 0.9
155
Дмитрий Шакамалов
ФК НеРеал 9 9 (0,1) 1
156
Павел Тарских
DFS-2 6 9 (1) 1.5
157
Жумабай Карабалин
Караман 9 9 (1) 1
158
Антон Иванов
Квант 4 8 2
159
Андрей Трубицин
НПО МИР 4 8 2
160
Сергей Романов
Квант-2 5 8 1.6
161
Сергей Диамент
SNOVONOVO-2 6 8 1.33
162
Ерик Бектуров
Marsel & АвтоМое 6 8 1.33
163
Борис Комков
DOSMARCO 7 8 1.14
164
Дамир Исмаилов
Высшие Силы 7 8 1.14
165
Иван Литовченко
ФК Беркут 7 8 1.14
166
Дмитрий Сабурцев
Спортивный Омск 7 8 1.14
167
Андрей Кошелев
БРГ-ЦСП 7 8 1.14
168
Данила Крутась
ФК Олимп 7 8 1.14
169
Владислав Бабаев
Карагаш 8 8 1
170
Мурадхан Мусаев
Игрошопер 8 8 1
171
Владислав Манукян
ФК Восток 8 8 1
172
Арсений Бычков
Компания Капитал 8 8 1
173
Константин Корунец
МФК Atletic 9 8 0.89
174
Сергей Безбородов
Полисервис 9 8 0.89
175
Владислав Махт
Spring 9 8 0.89
176
Павел Корнеев
DOSMARCO 9 8 0.89
177
Глеб Гренадеров
Bandana 9 8 0.89
178
Никита Овечко
Marsel & АвтоМое 9 8 0.89
179
Вениамин Гаврилов
FC Alex Grand 9 8 0.89
180
Александр Замалтдинов
ВЭЛТА 10 8 0.8
181
Виктор Горобец
Спортивный Омск-2 10 8 0.8
182
Александр Солдатенко
Квант-2 11 8 0.73
183
Вадим Дементьев
Fortom Group 8 8 (0,1) 1
184
Владимир Змитраченко
CF Vellez 7 8 (1) 1.14
185
Илья Савостьянов
ФК Беркут 7 8 (1) 1.14
186
Владислав Огрызков
АН Чердак 9 8 (1) 0.89
187
Алексей Стебихов
Градус 9 8 (2) 0.89
188
Данияр Сафиулин
Кобра 4 7 1.75
189
Андрей Гордийчук
SNOVONOVO 4 7 1.75
190
Илья Карпов
НПО МИР 5 7 1.4
191
Андрей Изотов
ОМУС-1 5 7 1.4
192
Евгений Зарубин
Village team 5 7 1.4
193
Иван Гончаров
НПО ЗМК 5 7 1.4
194
Артем Мовсисян
Омск Сайдинг Инвест 5 7 1.4
195
Максим Исмагилов
SNOVONOVO-2 6 7 1.17
196
Евгений Глотов
ИнтерОмск 6 7 1.17
197
Константин Гераськин
БРГ-ЦСП 6 7 1.17
198
Михаил Шпак
Квант 6 7 1.17
199
Евгений Мирошкин
ProSportCenter 7 7 1
200
Павел Зубков
Village team 7 7 1
201
Вадим Пчельников
МФК Локомотив 7 7 1
202
Никита Сиваш
АТЦ Нильсон 8 7 0.88
203
Александр Третьяков
Кристалл 8 7 0.88
204
Алексей Литвиненко
АТЦ Нильсон 8 7 0.88
205
Егор Кириченко
Спортивный Омск 8 7 0.88
206
Максим Сайфуллин
ВИНКС 8 7 0.88
207
Максим Понкрашин
ИнтерОмск 8 7 0.88
208
Алексей Зырянов
Градус 9 7 0.78
209
Никита Шерканов
ФК Сокол 9 7 0.78
210
Станислав Шамсутдинов
СТРОЙ-ЦЕНТР 9 7 0.78
211
Захар Колодеев
Фианит 9 7 0.78
212
Дмитрий Воронов
ФК Сокол 9 7 0.78
213
Сергей Боровиков
Компания Капитал 9 7 0.78
214
Андрей Кляус
Высшие Силы 9 7 0.78
215
Игорь Филатов
Фианит 10 7 0.7
216
Дмитрий Баев
ФК Сокол 10 7 0.7
217
Нигман Исин
Высшие Силы 10 7 0.7
218
Андрей Захаров
Квант-2 13 7 0.54
219
Евгений Карпов
SNOVONOVO-2 15 7 0.47
220
Роман Шемарыкин
ОДК-Сатурн 3 6 2
221
Артем Трачук
INDIAVIR 3 6 2
222
Аркадий Мирончик
Marsel & АвтоМое 4 6 1.5
223
Дмитрий Тупицын
DFS 4 6 1.5
224
Мухсинжон Тухсабаев
ОмскЭнергоСбыт 4 6 1.5
225
Юрий Плотников
Village team 4 6 1.5
226
Алексей Богатырев
Карагаш 5 6 1.2
227
Дмитрий Белогуб
Синергия 5 6 1.2
228
Роман Заровчатский
DFS 5 6 1.2
229
Серик Сулейменов
Кобра 5 6 1.2
230
Артем Шибанов
ФК Витязь 6 6 1
231
Ренат Валиуллин
Forklift (Komatsu) 6 6 1
232
Кайрат Турабаев
АН Чердак 6 6 1
233
Денис Чегодайкин
ОмскЭнергоСбыт 6 6 1
234
Петр Бабайцев
DFS-2 6 6 1
235
Валерий Прудников
Forklift (Komatsu) 6 6 1
236
Сергей Уткин
Полисервис 6 6 1
237
Дмитрий Епанчинцев
ФК Олимп 6 6 1
238
Азизбек Олимов
ФК Олимп 6 6 1
239
Александр Маркер
ИнтерОмск 6 6 1
240
Михаил Параничев
Fortom Group 7 6 0.86
241
Игорь Неворотов
DFS-2 7 6 0.86
242
Максим Тарута
МФК Локомотив 7 6 0.86
243
Бекзод Идиев
АН Чердак 7 6 0.86
244
Михаил Куклиновский
АН Чердак 7 6 0.86
245
Александр Шаврин
ЛФК Амур 7 6 0.86
246
Александр Бугаев
FC Alex Grand 7 6 0.86
247
Андрей Павлюк
Forklift (Komatsu) 8 6 0.75
248
Артем Шальнев
Forklift (Komatsu) 8 6 0.75
249
Сергей Подкорытов
ЛФК Амур 8 6 0.75
250
Даниил Умрихин
МФК Atletic 8 6 0.75
251
Антон Огаренко
ФК Грифон (ОМУС-1) 8 6 0.75
252
Егор Смолин
Игрошопер 8 6 0.75
253
Евгений Тыненко
Квант-2 8 6 0.75
254
Бек Ибрагимов
Кобра 8 6 0.75
255
Павел Калантаев
ProSportCenter 8 6 0.75
256
Станислав Антипов
FC Alex Grand 8 6 0.75
257
Дмитрий Цегельников
АО ЦКБА 8 6 0.75
258
Никита Слизкой
Marsel & АвтоМое 9 6 0.67
259
Дмитрий Мальцев
Спортивный Омск 9 6 0.67
260
Никита Аничкин
SNOVONOVO-2 9 6 0.67
261
Андрей Кожанов
Bandana 9 6 0.67
262
Ярослав Кузнецов
АТЦ Нильсон 9 6 0.67
263
Дмитрий Никитин
Игрошопер 9 6 0.67
264
Юрий Ванюшин
РОС 10 6 0.6
265
Константин Болотников
ОмскДизель-2 13 6 0.46
266
Ильфат Калимов
Bandana 8 6 (1) 0.75
267
Елисей Гаврилов
ИнтерОмск 2 5 2.5
268
Алексей Лимарев
20 грамм 2 5 2.5
269
Никита Каширцев
FC Alex Grand 3 5 1.67
270
Матвей Фисенко
Компания Капитал 3 5 1.67
271
Сергей Хрящевский
DOSMARCO 4 5 1.25
272
Марк Долгополый
Фианит 4 5 1.25
273
Игорь Екимов
ProSportCenter 4 5 1.25
274
Дмитрий Пиндюк
Фармакопейка 4 5 1.25
275
Даниэль Ахмадеев
БРГ-ЦСП 4 5 1.25
276
Максим Дергачев
АО ЦКБА 4 5 1.25
277
Владислав Бородин
Синергия 4 5 1.25
278
Дамир Рамазанов
ФК Беркут 5 5 1
279
Александр Коваленко
CF Vellez 5 5 1
280
Олжас Абсолямов
Карагаш 5 5 1
281
Никита Дорцов
АН Чердак-2 5 5 1
282
Ростислав Есипов
ФК Олимп 5 5 1
283
Артем Личман
Омск Сайдинг Инвест 6 5 0.83
284
Константин Иванов
DFS 6 5 0.83
285
Александр Петерс
АО ЦКБА 6 5 0.83
286
Андрей Реуцкий
CF Vellez 6 5 0.83
287
Денис Шайдуров
НСБ-Недвижимость 6 5 0.83
288
Илья Шалаев
Фармакопейка 6 5 0.83
289
Сергей Ковтунов
Градус 6 5 0.83
290
Алексей Ващенко
ProSportCenter 7 5 0.71
291
Роман Забелин
TNF 7 5 0.71
292
Валерий Белоусов
Градус 7 5 0.71
293
Рашид Жукушев
ОМУС-1 7 5 0.71
294
Евгений Бубнов
Квант 7 5 0.71
295
Сергей Пискун
ОДК-Сатурн 7 5 0.71
296
Виталий Киселев
DOSMARCO 7 5 0.71
297
Алексей Романов
DFS 7 5 0.71
298
Александр Соснин
Фианит 7 5 0.71
299
Артем Ефремов
TNF 7 5 0.71
300
Владислав Попов
НПО МИР 7 5 0.71
301
Эльдар Бегалинов
Кобра 7 5 0.71
302
Азамат Жаналимов
НПО ЗМК 8 5 0.63
303
Вадим Штреслер
ОмскЭнергоСбыт 8 5 0.63
304
Юрий Курицын
МФК Локомотив 8 5 0.63
305
Артем Урбанский
DFS 8 5 0.63
306
Илья Фадеев
DFS-2 8 5 0.63
307
Кирилл Карлов
Фармакопейка 8 5 0.63
308
Осман Рафиков
ФК Грифон (ОМУС-1) 8 5 0.63
309
Виталий Иванов
Санта-Бро 8 5 0.63
310
Айхан Бахшеишзаде
Компания Капитал 8 5 0.63
311
Александр Павлов
СДЭК 9 5 0.56
312
Андрей Дуб
Фармакопейка 9 5 0.56
313
Руслан Абулхаиров
РОС 9 5 0.56
314
Петр Андрейчиков
РОС 9 5 0.56
315
Александр Юрьев
МФК Локомотив 9 5 0.56
316
Денис Негородов
ИнтерОмск 9 5 0.56
317
Тимур Смагулов
НПО ЗМК 9 5 0.56
318
Андрей Федоров
АН Чердак-2 9 5 0.56
319
Егор Поповичев
ФК Витязь 9 5 0.56
320
Евгений Заремба
INDIAVIR 9 5 0.56
321
Дмитрий Зинаков
INDIAVIR 10 5 0.5
322
Виталий Коростелев
НПО ЗМК 8 5 (0,1) 0.63
323
Кирилл Прятко
Игрошопер 3 5 (0,2) 1.67
324
Денис Яковенко
ФК НеРеал 7 5 (1) 0.71
325
Сергей Исаев
INDIAVIR 8 5 (1) 0.63
326
Николай Скоков
ОМУС-1 1 4 4
327
Антон Волотка
ProSportCenter 2 4 2
328
Валентин Шмелев
ОмскЭнергоСбыт 2 4 2
329
Никита Потякин
ОмскДизель 3 4 1.33
330
Дмитрий Першин
Квант-2 3 4 1.33
331
Максим Лау
Спортивный Омск-2 3 4 1.33
332
Александр Лозгачев
DOSMARCO 3 4 1.33
333
Владимир Ващенко
Фармакопейка 3 4 1.33
334
Артем Жусупов
ЛФК Амур 3 4 1.33
335
Егор Духовской
СТРОЙ-ЦЕНТР 3 4 1.33
336
Александр Сумин
CF Vellez 4 4 1
337
Виктор Скрага
SNOVONOVO 4 4 1
338
Александр Рудин
TNF 4 4 1
339
Николай Бузин
FC Alex Grand 4 4 1
340
Анатолий Головатых
Spring 4 4 1
341
Данила Потапов
Фармакопейка 4 4 1
342
Никита Иванов
ЛФК Амур 4 4 1
343
Иван Блем
INDIAVIR 4 4 1
344
Алексей Шибанов
НСБ-Недвижимость 5 4 0.8
345
Андрей Шемет
Forklift (Komatsu) 5 4 0.8
346
Илья Олохов
Spring 5 4 0.8
347
Артем Павлов
ВИНКС 5 4 0.8
348
Александр Анкудинов
Игрошопер 5 4 0.8
349
Дониержон Алимбаев
Норвич 5 4 0.8
350
Арутюн Кесоян
ФК Беркут 5 4 0.8
351
Дмитрий Рубан
ФК Беркут 6 4 0.67
352
Алексей Демьяненко
Spring 6 4 0.67
353
Даниил Журавлев
Спортивный Омск-2 6 4 0.67
354
Александр Загоруйченко
СТРОЙ-ЦЕНТР 6 4 0.67
355
Станислав Матулис
ФК НеРеал 6 4 0.67
356
Максим Рожнов
DOSMARCO 6 4 0.67
357
Мереке Сатыбалдинов
Высшие Силы 6 4 0.67
358
Максим Вандышев
Полисервис 6 4 0.67
359
Арман Ахметов
Карагаш 6 4 0.67
360
Никита Филимонов
Village team 6 4 0.67
361
Михаил Колпащиков
МФК Локомотив 6 4 0.67
362
Руслан Сулейменов
Кобра 6 4 0.67
363
Денис Матвиенко
Омск Сайдинг Инвест 7 4 0.57
364
Иван Якушин
Полисервис 7 4 0.57
365
Александр Власов
SNOVONOVO-2 7 4 0.57
366
Егор Худояров
ОДК-Сатурн 7 4 0.57
367
Александр Томилов
НПО МИР 7 4 0.57
368
Анатолий Ожгибцев
Игрошопер 7 4 0.57
369
Азамат Ибраев
20 грамм 7 4 0.57
370
Максим Дробатько
ФК Восток 7 4 0.57
371
Игорь Третьяков
Кристалл 7 4 0.57
372
Фархат Алимов
НПО ЗМК 7 4 0.57
373
Барсег Ходерян
Градус 8 4 0.5
374
Валентин Зудов
СТРОЙ-ЦЕНТР 8 4 0.5
375
Артем Носов
ФК Восток 8 4 0.5
376
Владислав Хруцкий
Bandana 8 4 0.5
377
Антон Степанов
АО ЦКБА 8 4 0.5
378
Евгений Еремеев
ФК Восток 8 4 0.5
379
Алексей Акатышев
ФК Олимп 8 4 0.5
380
Дмитрий Юнг
ОмскДизель-2 8 4 0.5
381
Павел Платонов
SNOVONOVO-2 9 4 0.44
382
Михаил Сафронов
РОС 9 4 0.44
383
Роман Алафьев
Кристалл 9 4 0.44
384
Манарбек Амзин
Караман 9 4 0.44
385
Артем Пискунов
ОмскЭнергоСбыт 9 4 0.44
386
Владислав Золотарев
ФК Сокол 9 4 0.44
387
Рустам Рамазанов
Кобра 9 4 0.44
388
Замир Нурумов
Fortom Group 10 4 0.4
389
Олег Потякин
ОмскДизель-2 10 4 0.4
390
Алексей Бачкин
Квант-2 10 4 0.4
391
Дмитрий Пузеев
ВИНКС 10 4 0.4
392
Самвел Айтян
Megapolis 10 4 0.4
393
Данила Луценко
INDIAVIR 10 4 0.4
394
Данил Семенов
ФК Беркут 5 4 (0,1) 0.8
395
Дмитрий Мороз
ОмскЭнергоСбыт 2 3 1.5
396
Артем Калантаев
ProSportCenter 2 3 1.5
397
Александр Зойиров
20 грамм 2 3 1.5
398
Антон Калягин
Омск Сайдинг Инвест 3 3 1
399
Бекзот Махмудов
ОМУС-1 3 3 1
400
Кирилл Фетисов
Омск Сайдинг Инвест 3 3 1
401
Максим Сергеев
Квант-2 3 3 1
402
Александр Полоротов
Megapolis 3 3 1
403
Лаша Баб-оглы
АТЦ Нильсон 3 3 1
404
Павел Дубровский
ProSportCenter 3 3 1
405
Иван Мастеров
Spring 3 3 1
406
Роман Минкайдаров
ФК Восток 3 3 1
407
Виктор Хоменко
ОмскЭнергоСбыт 4 3 0.75
408
Моисей Бондаренко
ОмскДизель-2 4 3 0.75
409
Виталий Медведский
ФК НеРеал 4 3 0.75
410
Игорь Шишимарев
TNF 4 3 0.75
411
Данил Оконешников
ФК Олимп 4 3 0.75
412
Константин Богачев
ФК Олимп 4 3 0.75
413
Владимир Ваймер
АН Чердак 5 3 0.6
414
Илья Семин
ВЭЛТА 5 3 0.6
415
Павел Жемполов
FC Alex Grand 5 3 0.6
416
Егор Володин
Forklift (Komatsu) 5 3 0.6
417
Владимир Белов
СТРОЙ-ЦЕНТР 5 3 0.6
418
Ерлан Ашкенов
Караман 5 3 0.6
419
Антон Новиков
ОмскЭнергоСбыт 5 3 0.6
420
Ришат Ахметшин
ФК Сокол 5 3 0.6
421
Вячеслав Руппель
ФК Витязь 5 3 0.6
422
Алексей Лыгин
ФК Восток 5 3 0.6
423
Дмитрий Пичкобий
ЛФК Амур 5 3 0.6
424
Ербол Минжасов
НПО ЗМК 5 3 0.6
425
Евгений Лебедев
INDIAVIR 5 3 0.6
426
Роман Каримов
ФК Витязь 6 3 0.5
427
Александр Алексеев
ВЭЛТА 6 3 0.5
428
Дмитрий Пружин
ВИНКС 6 3 0.5
429
Данил Пироженко
ОмскДизель 6 3 0.5
430
Александр Юрковский
ОмскЭнергоСбыт 6 3 0.5
431
Дмитрий Бондарчук
Полисервис 6 3 0.5
432
Игорь Лука
Квант 6 3 0.5
433
Максим Нестеров
Квант-2 6 3 0.5
434
Юрий Афонин
Bandana 6 3 0.5
435
Александр Чесноков
Fortom Group 6 3 0.5
436
Алексей Гребенюк
ОмскДизель 6 3 0.5
437
Андрей Катков
НСБ-Недвижимость 6 3 0.5
438
Дмитрий Панов
Спортивный Омск-2 6 3 0.5
439
Антон Глухих
Marsel & АвтоМое 6 3 0.5
440
Станислав Халецкий
Градус 7 3 0.43
441
Николай Ковалев
DOSMARCO 7 3 0.43
442
Станислав Жигула
Полисервис 7 3 0.43
443
Михаил Жокин
Полисервис 7 3 0.43
444
Михаил Медведовский
ФК НеРеал 7 3 0.43
445
Евгений Полега
МФК Локомотив 7 3 0.43
446
Дмитрий Данильчик
DOSMARCO 7 3 0.43
447
Руслан Уразбаев
Кристалл 7 3 0.43
448
Андрей Попович
Полисервис 7 3 0.43
449
Юрий Ивченко
ФК Восток 7 3 0.43
450
Максим Туполев
INDIAVIR 7 3 0.43
451
Куаныш Муханов
Forklift (Komatsu) 8 3 0.38
452
Виктор Шинкевич
Forklift (Komatsu) 8 3 0.38
453
Александр Петренко
ВИНКС 8 3 0.38
454
Рустам Ахметов
Карагаш 8 3 0.38
455
Сергей Андреев
ОМУС-1 8 3 0.38
456
Николай Баряев
ФК Грифон (ОМУС-1) 8 3 0.38
457
Куандык Мукушев
АН Чердак-2 8 3 0.38
458
Григорий Иванишин
ФК Витязь 8 3 0.38
459
Андрей Прокопьев
ЛФК Амур 8 3 0.38
460
Алексей Кураев
20 грамм 8 3 0.38
461
Роман Елаш
Fortom Group 9 3 0.33
462
Булат Байгелов
ВЭЛТА 9 3 0.33
463
Роман Маджугин
DOSMARCO 9 3 0.33
464
Станислав Хворов
Норвич 9 3 0.33
465
Артем Лапин
Санта-Бро 9 3 0.33
466
Кирилл Чередниченко
Village team 10 3 0.3
467
Василий Муленко
Квант-2 10 3 0.3
468
Роман Осинцев
ЛФК Амур 1 2 2
469
Андрей Мурзин
ОмскЭнергоСбыт 1 2 2
470
Валерий Вольский
Кобра 1 2 2
471
Денис Дидрих
Синергия 2 2 1
472
Игорь Будай
Spring 2 2 1
473
Вадим Ауст
СДЭК 2 2 1
474
Асхат Каирденов
Карагаш 2 2 1
475
Хамзат Евлоев
Forklift (Komatsu) 2 2 1
476
Александр Кузьмин
БРГ-ЦСП 2 2 1
477
Максим Клименко
ФК Восток 2 2 1
478
Дмитрий Журавлев
Норвич 2 2 1
479
Сергей Кузельцов
Forklift (Komatsu) 3 2 0.67
480
Антон Плешаков
ProSportCenter 3 2 0.67
481
Рустам Кожабаев
НПО ЗМК 3 2 0.67
482
Игорь Пичкуренко
Омск Сайдинг Инвест 3 2 0.67
483
Дмитрий Брюханов
FC Alex Grand 3 2 0.67
484
Дмитрий Ждан
СДЭК 3 2 0.67
485
Айтхан Нурмагамбетов
Fortom Group 3 2 0.67
486
Сергей Слепцов
АТЦ Нильсон 3 2 0.67
487
Левон Навасардян
Спортивный Омск-2 3 2 0.67
488
Егор Раевский
НПО МИР 3 2 0.67
489
Вадим Берсенев
ИнтерОмск 3 2 0.67
490
Бауржан Жуманов
ФК Олимп 3 2 0.67
491
Денис Рудьман
ОмскЭнергоСбыт 3 2 0.67
492
Игорь Феоктистов
ФК Беркут 3 2 0.67
493
Максим Абрамов
ФК Восток 3 2 0.67
494
Константин Шохин
Компания Капитал 3 2 0.67
495
Кайрат Елеутаев
НПО ЗМК 4 2 0.5
496
Данияр Кучуков
Fortom Group 4 2 0.5
497
Иван Давыденко
АН Чердак-2 4 2 0.5
498
Дмитрий Шевченко
НСБ-Недвижимость 4 2 0.5
499
Вадим Быструшкин
НСБ-Недвижимость 4 2 0.5
500
Бакит Танербергенов
Marsel & АвтоМое 4 2 0.5
501
Дмитрий Котенко
ЛФК Амур 4 2 0.5
502
Андрей Смолянинов
Forklift (Komatsu) 4 2 0.5
503
Виталий Перминов
Игрошопер 4 2 0.5
504
Илья Петров
ОмскЭнергоСбыт 4 2 0.5
505
Артем Лукьянов
Кристалл 4 2 0.5
506
Роман Чемякин
ВЭЛТА 4 2 0.5
507
Каир Жумагельдинов
ФК Витязь 4 2 0.5
508
Азамат Буденов
Marsel & АвтоМое 4 2 0.5
509
Мухаммед Рахимов
Spring 4 2 0.5
510
Арсений Майстренко
CF Vellez 4 2 0.5
511
Никита Бочаров
ФК Грифон (ОМУС-1) 5 2 0.4
512
Филипп Руденко
АН Чердак 5 2 0.4
513
Арсений Спасский
ОмскДизель 5 2 0.4
514
Сергей Савеличев
АТЦ Нильсон 5 2 0.4
515
Никита Шитов
Forklift (Komatsu) 5 2 0.4
516
Илья Павленко
ОмскДизель 5 2 0.4
517
Александр Исаков
АН Чердак-2 5 2 0.4
518
Гарик Абрамян
DFS-2 5 2 0.4
519
Артемий Самулеев
ФК Грифон (ОМУС-1) 5 2 0.4
520
Владислав Луцков
DFS-2 5 2 0.4
521
Михаил Марченко
Megapolis 5 2 0.4
522
Шохрухбек Бекташов
Кобра 5 2 0.4
523
Никита Морозов
Кристалл 5 2 0.4
524
Максим Карачинцев
АО ЦКБА 5 2 0.4
525
Александр Чепелюгин
Forklift (Komatsu) 6 2 0.33
526
Кирилл Падерин
Синергия 6 2 0.33
527
Сергей Лихтенвальд
Спортивный Омск-2 6 2 0.33
528
Иван Гурнович
Спортивный Омск-2 6 2 0.33
529
Сергей Катунин
DOSMARCO 6 2 0.33
530
Вадим Плетнев
ФК Витязь 6 2 0.33
531
Станислав Коляда
ФК Восток 6 2 0.33
532
Руслан Мамбеталинов
ВЭЛТА 6 2 0.33
533
Игорь Голещихин
Кристалл 6 2 0.33
534
Никита Коробейников
АО ЦКБА 6 2 0.33
535
Денис Чуйко
Фармакопейка 7 2 0.29
536
Владислав Костарев
РОС 7 2 0.29
537
Константин Овчинников
Полисервис 7 2 0.29
538
Андрей Митичкин
ФК НеРеал 7 2 0.29
539
Сергей Сербин
Forklift (Komatsu) 7 2 0.29
540
Илья Щетинин
Полисервис 7 2 0.29
541
Евгений Скатов
Квант 7 2 0.29
542
Вячеслав Коновалов
Spring 7 2 0.29
543
Роман Комолов
ОМУС-1 7 2 0.29
544
Кирилл Миненко
Megapolis 7 2 0.29
545
Алексей Вываль
Spring 7 2 0.29
546
Дмитрий Луценко
АН Чердак-2 7 2 0.29
547
Виктор Нефёдов
Кобра 7 2 0.29
548
Артем Кузьмин
Санта-Бро 7 2 0.29
549
Александр Демьяненко
Spring 8 2 0.25
550
Даниил Бочков
ВЭЛТА 8 2 0.25
551
Станислав Новиков
SNOVONOVO 8 2 0.25
552
Алибек Жексенов
РОС 8 2 0.25
553
Владислав Донских
CF Vellez 8 2 0.25
554
Никита Адамсон
DOSMARCO 8 2 0.25
555
Денис Романов
БРГ-ЦСП 8 2 0.25
556
Игорь Чукомин
ФК Витязь 8 2 0.25
557
Нурсултан Исин
ЛФК Амур 8 2 0.25
558
Алексей Лебедь
Spring 9 2 0.22
559
Кирилл Залетов
ОмскДизель 9 2 0.22
560
Алексей Кукоба
АТЦ Нильсон 9 2 0.22
561
Александр Соболев
FC Alex Grand 9 2 0.22
562
Станислав Матюха
СДЭК 9 2 0.22
563
Станислав Суков
Спортивный Омск 9 2 0.22
564
Евгений Мосолов
РОС 9 2 0.22
565
Дамир Дука
ИнтерОмск 9 2 0.22
566
Ильнур Шихов
ИнтерОмск 9 2 0.22
567
Марсель Шихов
ИнтерОмск 9 2 0.22
568
Александр Шинкарук
ФК Витязь 9 2 0.22
569
Бауржан Бейсекеев
ФК Беркут 9 2 0.22
570
Тимур Тургамбеков
Карагаш 9 2 0.22
571
Петр Грязнов
ВЭЛТА 10 2 0.2
572
Артем Кулямзин
CF Vellez 10 2 0.2
573
Ринат Сагитулин
Карагаш 10 2 0.2
574
Илья Алексеев
ОмскДизель-2 5 2 (0,2) 0.4
575
Равиль Фаттахов
МФК Atletic 5 2 (1) 0.4
576
Андрей Кротов
Спортивный Омск-2 17 2 (1) 0.12
577
Александр Симаков
Градус 1 1 1
578
Александр Заика
Фармакопейка 1 1 1
579
Аман Абулханов
Marsel & АвтоМое 1 1 1
580
Илья Янчук
Спортивный Омск-2 1 1 1
581
Данат Хасенов
МФК Локомотив 1 1 1
582
Антон Евтихеев
Санта-Бро 1 1 1
583
Илья Зурнаджан
Игрошопер 1 1 1
584
Константин Байтемиров
ФК Беркут 1 1 1
585
Данил Крышун
ЛФК Амур 1 1 1
586
Владислав Валиев
Высшие Силы 1 1 1
587
Александр Ченцов
АО ЦКБА 1 1 1
588
Николай Бабкин
20 грамм 1 1 1
589
Алмаз Тютебаев
Кобра 1 1 1
590
Александр Заславский
SNOVONOVO 1 1 1
591
Ринат Ромазанов
НПО ЗМК 2 1 0.5
592
Иван Борков
СТРОЙ-ЦЕНТР 2 1 0.5
593
Радион Загрутдинов
Forklift (Komatsu) 2 1 0.5
594
Савелий Юров
ОмскЭнергоСбыт 2 1 0.5
595
Вадим Бурков
ProSportCenter 2 1 0.5
596
Евгений Ноженко
Омск Сайдинг Инвест 2 1 0.5
597
Илья Зыков
ОМУС-1 2 1 0.5
598
Максим Чернов
SNOVONOVO 2 1 0.5
599
Дмитрий Вексельман
ОДК-Сатурн 2 1 0.5
600
Евгений Красильников
Spring 2 1 0.5
601
Александр Ежков
СДЭК 2 1 0.5
602
Роман Евсеев
Синергия 2 1 0.5
603
Александр Вершинин
РОС 2 1 0.5
604
Михаил Газашвили
ФК НеРеал 2 1 0.5
605
Виктор Усов
Квант-2 2 1 0.5
606
Александр Солошенков
ФК Грифон (ОМУС-1) 2 1 0.5
607
Виктор Кузьмин
АН Чердак 2 1 0.5
608
Риза Жаксыбаев
Высшие Силы 2 1 0.5
609
Денис Кошельков
ProSportCenter 2 1 0.5
610
Александр Лугович
DFS 2 1 0.5
611
Эдуард Мешкорудников
Фианит 2 1 0.5
612
Ерлан Альжапаров
ФК Олимп 2 1 0.5
613
Алишер Мажитов
ФК Олимп 2 1 0.5
614
Роман Чернецов
ОмскДизель-2 3 1 0.33
615
Ринат Зайникеев
НСБ-Недвижимость 3 1 0.33
616
Борис Таран
Синергия 3 1 0.33
617
Алексей Полетаев
МФК Локомотив 3 1 0.33
618
Сергей Овчинников
Квант 3 1 0.33
619
Алексей Киселев
СДЭК 3 1 0.33
620
Владимир Плахутин
ОмскДизель-2 3 1 0.33
621
Григорий Кусливый
20 грамм 3 1 0.33
622
Дмитрий Коновалов
20 грамм 3 1 0.33
623
Иван Маркелов
CF Vellez 3 1 0.33
624
Алексей Андрюшко
DFS 3 1 0.33
625
Роман Фаттахов
DFS 3 1 0.33
626
Владислав Михайловский
Marsel & АвтоМое 3 1 0.33
627
Алексей Дубинин
Фармакопейка 3 1 0.33
628
Евгений Кошкарев
Полисервис 3 1 0.33
629
Станислав Усольцев
Высшие Силы 3 1 0.33
630
Антон Петлин
ОМУС-1 3 1 0.33
631
Леван Бабуцидзе
Фианит 3 1 0.33
632
Давид Кривоногов
АН Чердак-2 3 1 0.33
633
Александр Карев
ВЭЛТА 4 1 0.25
634
Андрей Умрихин
МФК Atletic 4 1 0.25
635
Денис Кульков
ОмскЭнергоСбыт 4 1 0.25
636
Александр Бабушкин
СДЭК 4 1 0.25
637
Мирам Бейсембаев
Marsel & АвтоМое 4 1 0.25
638
Максим Обухов
TNF 4 1 0.25
639
Никита Артеменко
ФК Грифон (ОМУС-1) 4 1 0.25
640
Евгений Красин
ЛФК Амур 4 1 0.25
641
Роман Медведев
20 грамм 4 1 0.25
642
Павел Копыток
Игрошопер 4 1 0.25
643
Александр Толыпов
АН Чердак-2 4 1 0.25
644
Николай Гончаров
Санта-Бро 4 1 0.25
645
Даниель Мендибаев
Компания Капитал 4 1 0.25
646
Илья Майшевич
Кристалл 4 1 0.25
647
Александр Соленых
Омск Сайдинг Инвест 4 1 0.25
648
Камилл Гафаров
Норвич 4 1 0.25
649
Евгений Погорецкий
ФК Витязь 4 1 0.25
650
Денис Макаров
ФК Восток 5 1 0.2
651
Алексей Марченко
Fortom Group 5 1 0.2
652
Олег Студитский
Синергия 5 1 0.2
653
Андрей Вавилин
ВЭЛТА 5 1 0.2
654
Денис Татаркин
ФК Грифон (ОМУС-1) 5 1 0.2
655
Александр Инюхин
МФК Atletic 5 1 0.2
656
Владислав Горбунов
БРГ-ЦСП 5 1 0.2
657
Илья Марченко
20 грамм 5 1 0.2
658
Владислав Киселев
CF Vellez 5 1 0.2
659
Александр Ахтулов
ФК НеРеал 5 1 0.2
660
Артур Новиков
Спортивный Омск 5 1 0.2
661
Владислав Вагнер
АН Чердак 5 1 0.2
662
Владислав Осипов
ОмскДизель 5 1 0.2
663
Альберт Усов
Игрошопер 5 1 0.2
664
Артемий Ивлев
АО ЦКБА 5 1 0.2
665
Тлеген Амрин
НСБ-Недвижимость 5 1 0.2
666
Данила Бутаков
ОмскДизель 5 1 0.2
667
Сабит Сабутов
Карагаш 5 1 0.2
668
Арман Ибраев
НПО ЗМК 5 1 0.2
669
Арман Имбамбаев
Норвич 6 1 0.17
670
Артем Тарасов
ФК Беркут 6 1 0.17
671
Иван Белов
Спортивный Омск 6 1 0.17
672
Сергей Алексеенко
ЛФК Амур 6 1 0.17
673
Вячеслав Матюха
СДЭК 6 1 0.17
674
Фархад Мусабеков
Marsel & АвтоМое 6 1 0.17
675
Вадим Суставов
CF Vellez 6 1 0.17
676
Артем Соседов
Fortom Group 6 1 0.17
677
Юрий Подкорытов
ФК Витязь 6 1 0.17
678
Николай Филимонов
Санта-Бро 6 1 0.17
679
Аскар Аргенов
Караман 6 1 0.17
680
Дмитрий Корнеев
20 грамм 6 1 0.17
681
Михаил Веревкин
ОМУС-1 6 1 0.17
682
Антон Кожарский