Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Дивизионы, Омская Корпоративная Футбольная Лига. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Александр Костюченко
АН Чердак-2 3 10 3.33
2
Армен Гопян
DFS 5 10 2
3
Вадим Бурков
ProSportCenter 3 8 2.67
4
Александр Песчанский
ФК Тюкалинск 3 8 2.67
5
Артур Курбанов
ФК Силовик 3 7 2.33
6
Алексей Рябокляч
Спортивный Омск 5 7 1.4
7
Александр Солдатенко
Квант-2 6 7 1.17
8
Никита Лисименко
НПО МИР 2 6 3
9
Владимир Змитраченко
CF Vellez 5 6 1.2
10
Игорь Якубенко
SiT 5 6 1.2
11
Артем Битюцкий
ОНХП 2 5 2.5
12
Илья Колпаков
АН Чердак 3 5 1.67
13
Виктор Горобец
Спортивный Омск-2 3 5 1.67
14
Сергей Беккер
Атлант 3 5 1.67
15
Андрей Кошелев
БРГ 3 5 1.67
16
Максим Полуйко
Нойе Вельт 5 5 1
17
Александр Загоруйченко
СТРОЙ-ЦЕНТР 5 5 1
18
Александр Павлов
СДЭК 2 4 2
19
Андрей Гордийчук
Яблочная 2 4 2
20
Евгений Совгира
Проект СЕВЕР 3 4 1.33
21
Виталий Галкин
Проект СЕВЕР 3 4 1.33
22
Александр Терехин
РОС 3 4 1.33
23
Илья Янчук
Спортивный Омск-2 3 4 1.33
24
Данил Чепелев
Эпикрайз 3 4 1.33
25
Станислав Софейков
SiT 3 4 1.33
26
Дмитрий Гречишников
Start 3 4 1.33
27
Александр Шаврин
ЛФК Амур 3 4 1.33
28
Петр Осколков
Металлисты 3 4 1.33
29
Владимир Сосницкий
Квант 5 4 0.8
30
Олжас Маженов
ФК Артакшил 3 4 (1) 1.33
31
Зубаир Салимханов
Градус 2 3 1.5
32
Владислав Горбунов
БРГ 2 3 1.5
33
Никита Комаров
АН Чердак 2 3 1.5
34
Денис Заживихин
Атлант 2 3 1.5
35
Артем Шальнев
ФК Витязь 3 3 1
36
Андрей Устинов
TNF 3 3 1
37
Сергей Заиграев
Start 3 3 1
38
Даниил Умрихин
МФК Atletic 3 3 1
39
Константин Еремеев
НПО МИР 3 3 1
40
Игорь Пичкуренко
СинергоТех 3 3 1
41
Артем Романенко
Эльбрус 3 3 1
42
Сергей Литвиненко
СинергоТех 3 3 1
43
Андрей Изотов
ОМУС-1 3 3 1
44
Илья Марченко
CF Vellez-2 3 3 1
45
Егор Першукевич
CF Vellez 3 3 1
46
Евгений Матыкин
ФК НеРеал 3 3 1
47
Егор Бельский
АТЦ Нильсон 3 3 1
48
Максим Чернов
Проект СЕВЕР 3 3 1
49
Вадим Быструшкин
МойДоДыр 3 3 1
50
Дмитрий Пантюхин
FC Alex Grand 3 3 1
51
Антон Захарько
ВИНКС 3 3 1
52
Рамиль Тулекбаев
ФК Беркут 3 3 1
53
Виталий Иванов
Санта-Бро 3 3 1
54
Александр Толыпов
АН Чердак-2 3 3 1
55
Сергей Сидоров
ЛФК Амур 3 3 1
56
Олег Гордиенко
НПО МИР 3 3 1
57
Артемий Сидоров
Санта-Бро 3 3 1
58
Никита Карлов
ФК Пасанежаль 3 3 1
59
Михаил Лещев
БРГ 3 3 1
60
Александр Сумин
CF Vellez 4 3 0.75
61
Иван Вставский
ОмскДизель-2 5 3 0.6
62
Дмитрий Андреюк
FC Alex Grand 6 3 0.5
63
Илья Алексеев
ОмскДизель-2 2 3 (1) 1.5
64
Ринат Зайникеев
ЛФК Альянс 3 3 (1) 1
65
Константин Гераськин
БРГ 3 3 (1) 1
66
Максим Куртыгин
АН Чердак-2 1 2 2
67
Ильяс Искаков
СК СпецЭнергоСтрой 1 2 2
68
Артем Галоян
ФК НеРеал 1 2 2
69
Макар Злобин
АН Чердак-2 1 2 2
70
Андрей Федоров
АН Чердак-2 1 2 2
71
Виталий Грушин
Автодорожник 2 2 1
72
Аркадий Мирончик
Дружба Народов 2 2 1
73
Никита Савин
ЦСП 2 2 1
74
Вадим Дементьев
МФК КПРФ Омск 2 2 1
75
Роман Карасев
МФК Atletic 2 2 1
76
Данил Пироженко
ОмскДизель 2 2 1
77
Риза Куандыков
СТРОЙ-ЦЕНТР-2 2 2 1
78
Евгений Бубнов
Квант 2 2 1
79
Андрей Захаров
Квант-2 2 2 1
80
Станислав Бреусов
СК СпецЭнергоСтрой 2 2 1
81
Артем Рудин
TNF 2 2 1
82
Андрей Мухорин
Омский Аэропорт 2 2 1
83
Дмитрий Шакамалов
ФК НеРеал 2 2 1
84
Максим Лау
Спортивный Омск-2 2 2 1
85
Николай Любинский
Эпикрайз 2 2 1
86
Мерген Абенов
Start 2 2 1
87
Гия Лобженидзе
Проект СЕВЕР 2 2 1
88
Иван Мастеров
Spring 2 2 1
89
Максим Тарута
Adidas 2 2 1
90
Сергей Кузнецов
Автодорожник 2 2 1
91
Вадим Берсенев
ИнтерОмск 2 2 1
92
Сергей Лугович
DFS 2 2 1
93
Александр Зыков
Forklift (Komatsu)-2 2 2 1
94
Курмет Даулетов
ИнтерОмск 2 2 1
95
Каир Жумагельдинов
ФК Витязь 2 2 1
96
Николай Гаврилов
ФК Тюкалинск 2 2 1
97
Роман Забелин
TNF 3 2 0.67
98
Илья Семин
ВЭЛТА 3 2 0.67
99
Алексей Стебихов
Градус 3 2 0.67
100
Андрей Заиграев
Start 3 2 0.67
101
Николай Ковалев
SiT 3 2 0.67
102
Иван Никитюк
DFS 3 2 0.67
103
Максим Карасев
МФК Atletic 3 2 0.67
104
Владимир Павлюченко
ФК Сокол 3 2 0.67
105
Антон Огаренко
ФК Грифон (ОМУС-1) 3 2 0.67
106
Дмитрий Возный
Нойе Вельт-2 3 2 0.67
107
Александр Танцюра
ОмскДизель-2 3 2 0.67
108
Виталий Олексюк
СКА-Молния 3 2 0.67
109
Дамир Хамитов
ОмскЭнергоСбыт-3 3 2 0.67
110
Евгений Шумаков
ФК Бодрость 3 2 0.67
111
Павел Сизов
Adidas 3 2 0.67
112
Константин Гришин
Партнер-Омск-2 3 2 0.67
113
Александр Марченко
ProSportCenter 3 2 0.67
114
Даниил Журавлев
Спортивный Омск-2 3 2 0.67
115
Гаврил Чемерилов
Проект СЕВЕР 3 2 0.67
116
Дмитрий Гринев
ФК НеРеал 3 2 0.67
117
Андрей Митичкин
ФК НеРеал 3 2 0.67
118
Константин Чмыликов
АТЦ Нильсон 3 2 0.67
119
Константин Миль
Эльбрус 3 2 0.67
120
Антон Епанчинцев
Фармакопейка 3 2 0.67
121
Сергей Калашников
FC Alex Grand-2 3 2 0.67
122
Фархад Мусабеков
FC Marsel 3 2 0.67
123
Дмитрий Баев
ФК Сокол 3 2 0.67
124
Аслан Арингазинов
FC Marsel 3 2 0.67
125
Евгений Нестеров
АН Чердак-2 3 2 0.67
126
Дамир Ауталипов
FC Alex Grand 3 2 0.67
127
Павел Сердюк
ФК Витязь 3 2 0.67
128
Юрий Диков
Эпикрайз 3 2 0.67
129
Сергей Уткин
FC Alex Grand-2 3 2 0.67
130
Владислав Курчатов
Спортивный Омск 3 2 0.67
131
Артем Пискунов
ОмскЭнергоСбыт 3 2 0.67
132
Станислав Литвинов
ФК Витязь 3 2 0.67
133
Вячеслав Зимин
ЛФК Альянс 3 2 0.67
134
Дмитрий Свиридов
SiT 3 2 0.67
135
Данияр Алимжанов
ФК Артакшил 3 2 0.67
136
Эрик Омаров
Эльбрус 3 2 0.67
137
Жаслан Исабаев
ЛФК Альянс-2 3 2 0.67
138
Владимир Щукин
ЛФК Альянс-2 3 2 0.67
139
Александр Сидорко
СинергоТех 3 2 0.67
140
Михаил Медянцев
ФК Восток 3 2 0.67
141
Юрий Ивченко
FC Marsel 3 2 0.67
142
Станислав Жарков
Нойе Вельт 4 2 0.5
143
Абай Ильяшев
ОмскЭнергоСбыт 4 2 0.5
144
Дмитрий Бушуев
Нойе Вельт 4 2 0.5
145
Роман Габдулин
FC Alex Grand 6 2 0.33
146
Евгений Ноженко
ФК Беркут 2 2 (1) 1
147
Егор Бойко
Adidas 3 2 (1) 0.67
148
Артем Чекин
СТРОЙ-ЦЕНТР 1 1 1
149
Денис Чуйко
Фармакопейка 1 1 1
150
Станислав Халецкий
Градус 1 1 1
151
Михаил Парфенов
ЦСП 1 1 1
152
Степан Пастухов
ЦСП 1 1 1
153
Александр Куфельт
Start 1 1 1
154
Вадим Сулейманов
ОмскЭнерго 1 1 1
155
Максим Попов
ОмскЭнергоСбыт 1 1 1
156
Максим Ковинский
ОНХП 1 1 1
157
Максим Емельянцев
SiT 1 1 1
158
Дмитрий Борган
СК СпецЭнергоСтрой 1 1 1
159
Роман Осинцев
ЛФК Амур 1 1 1
160
Евгений Чекушин
ФК Восток 1 1 1
161
Михаил Моцный
ФК Беркут 1 1 1
162
Вячеслав Скороходов
Сияние 1 1 1
163
Игорь Сосковец
СТРОЙ-ЦЕНТР-2 1 1 1
164
Дмитрий Сабурцев
Спортивный Омск 1 1 1
165
Юрий Волков
СК СпецЭнергоСтрой 1 1 1
166
Константин Турченко
Автодорожник 1 1 1
167
Даниил Бобров
Ростелеком 1 1 1
168
Ришат Ахметшин
ФК Сокол 1 1 1
169
Матвей Риффель
ГазМяс 1 1 1
170
Константин Сизов
Start 1 1 1
171
Куандык Мукушев
АН Чердак-2 1 1 1
172
Александр Назаренко
НПО МИР 1 1 1
173
Илья Петров
ОмскЭнергоСбыт 1 1 1
174
Сергей Фербер
Проект СЕВЕР 1 1 1
175
Владислав Луцков
DFS-2 1 1 1
176
Сергей Ротенбергер
STK AViA 1 1 1
177
Кайрат Сапаров
ФК Беркут 1 1 1
178
Николай Дрондин
ФК Тюкалинск 1 1 1
179
Тарас Шмелев
СКА-Молния 1 1 1
180
Александр Бекк
ОмскЭнергоСбыт 1 1 1
181
Игорь Бахта
МойДоДыр 1 1 1
182
Николай Турло
Forklift (Komatsu)-2 2 1 0.5
183
Сергей Коробко
Фармакопейка 2 1 0.5
184
Олег Маскалев
SiT-2 (Потолочные системы) 2 1 0.5
185
Ренат Валиуллин
Forklift (Komatsu) 2 1 0.5
186
Алексей Ващенко
ProSportCenter 2 1 0.5
187
Евгений Мирошкин
ProSportCenter 2 1 0.5
188
Александр Харченко
Спортивный Омск 2 1 0.5
189
Артем Захаров
Spring 2 1 0.5
190
Станислав Емельянов
ВИНКС 2 1 0.5
191
Алексей Зырянов
Градус 2 1 0.5
192
Ербол Нуртазин
Дружба Народов 2 1 0.5
193
Нурлан Тынысов
Дружба Народов 2 1 0.5
194
Максим Парначев
FC Alex Grand-2 2 1 0.5
195
Никита Бочаров
ФК Грифон (ОМУС-1) 2 1 0.5
196
Дмитрий Корунец
МФК Atletic 2 1 0.5
197
Константин Корунец
МФК Atletic 2 1 0.5
198
Максим Сурков
СинергоТех 2 1 0.5
199
Игорь Неворотов
DFS-2 2 1 0.5
200
Егор Придыбайло
Нойе Вельт 2 1 0.5
201
Владислав Костарев
РОС 2 1 0.5
202
Роман Комнацкий
ОмскДизель-2 2 1 0.5
203
Арсений Спасский
ОмскДизель 2 1 0.5
204
Андрей Дуб
ОмскЭнерго 2 1 0.5
205
Евгений Правильников
ОмскЭнерго 2 1 0.5
206
Алексей Руденко
ОмскЭнергоСбыт 2 1 0.5
207
Денис Чегодайкин
ОмскЭнергоСбыт 2 1 0.5
208
Кирилл Фетисов
СТРОЙ-ЦЕНТР 2 1 0.5
209
Станислав Басос
РОС 2 1 0.5
210
Игорь Лука
Квант 2 1 0.5
211
Руслан Смаилов
СК СпецЭнергоСтрой 2 1 0.5
212
Евгений Панченко
CF Vellez 2 1 0.5
213
Виталий Медведский
ФК НеРеал 2 1 0.5
214
Захар Колодеев
Adidas 2 1 0.5
215
Григорий Озяблов
Атлант 2 1 0.5
216
Иван Якушин
Полисервис 2 1 0.5
217
Сергей Ванюков
Яблочная 2 1 0.5
218
Артем Скобелкин
Яблочная 2 1 0.5
219
Владимир Воробьев
Проект СЕВЕР 2 1 0.5
220
Евгений Радионцев
Эпикрайз 2 1 0.5
221
Алексей Киселев
СДЭК 2 1 0.5
222
Кирилл Зайцев
Ростелеком 2 1 0.5
223
Бакит Танербергенов
FC Marsel 2 1 0.5
224
Аслан Абраимов
Дружба Народов 2 1 0.5
225
Артем Мухаметшин
CF Vellez 2 1 0.5
226
Евгений Жуков
ФК Пасанежаль 2 1 0.5
227
Илья Исабеков
DOSMARCO 2 1 0.5
228
Никита Артеменко
ОНХП 2 1 0.5
229
Николай Бузин
FC Alex Grand 2 1 0.5
230
Анатолий Филатьев
СТРОЙ-ЦЕНТР-2 2 1 0.5
231
Василий Карпов
НСБ-Недвижимость 2 1 0.5
232
Рамиль Сафиуллин
Adidas 2 1 0.5
233
Егор Ситников
Эльбрус 2 1 0.5
234
Рустам Дюсенов
STK AViA 2 1 0.5
235
Илья Павленко
ОмскДизель 2 1 0.5
236
Дамир Дука
ИнтерОмск 2 1 0.5
237
Денис Негородов
ИнтерОмск 2 1 0.5
238
Роман Фаттахов
DFS 2 1 0.5
239
Ерлан Сегизбаев
НСБ-Недвижимость 2 1 0.5
240
Андрей Конев
ФК Сокол 2 1 0.5
241
Андрей Климов
Бауцентр 2 1 0.5
242
Сергей Микушин
Spring 2 1 0.5
243
Илья Фадеев
DFS-2 2 1 0.5
244
Юрий Гурин
Омский Аэропорт 2 1 0.5
245
Евгений Конев
Сияние 2 1 0.5
246
Андрей Трубицин
НПО МИР 2 1 0.5
247
Олег Чухлеб
ОмскЭнерго 2 1 0.5
248
Александр Томилов
НПО МИР 2 1 0.5
249
Виктор Усов
Омский Аэропорт 2 1 0.5
250
Константин Калижников
СТРОЙ-ЦЕНТР 2 1 0.5
251
Жанат Аленов
Автодорожник 2 1 0.5
252
Илья Катаев
Фармакопейка 2 1 0.5
253
Владимир Шалаев
Фармакопейка 2 1 0.5
254
Илья Шалаев
Фармакопейка 2 1 0.5
255
Аркадий Путнев
АВТОЦЕНТР на Кордном 2 1 0.5
256
Николай Филимонов
ФК НеРеал 2 1 0.5
257
Мурадхан Мусаев
Игрошопер 2 1 0.5
258
Владимир Василенко
ЛФК Альянс-2 2 1 0.5
259
Сергей Боровиков
Компания Капитал 2 1 0.5
260
Иван Кузьмин
Компания Капитал 2 1 0.5
261
Станислав Хворов
Forklift (Komatsu)-2 2 1 0.5
262
Алексей Гребенюк
ОмскДизель 2 1 0.5
263
Игорь Бондарев
FC Alex Grand-2 2 1 0.5
264
Никита Голотяк
СКА-Молния 2 1 0.5
265
Фурат Кучуков
Forklift (Komatsu) 2 1 0.5
266
Ким Башмаков
TNF 2 1 0.5
267
Евгений Тыненко
Квант-2 2 1 0.5
268
Илья Иванов
FC Alex Grand 2 1 0.5
269
Егор Губанов
CF Vellez-2 2 1 0.5
270
Владислав Попов
НПО МИР 2 1 0.5
271
Никита Яцюк
Spring 2 1 0.5
272
Игорь Качмарик
Бауцентр 2 1 0.5
273
Владимир Казаков
ГазМяс 2 1 0.5
274
Максим Романенко
Кобра 2 1 0.5
275
Никита Иванов
ЛФК Амур 2 1 0.5
276
Жаслан Искаков
Металлисты 2 1 0.5
277
Егор Климов
ОмскЭнергоСбыт-3 2 1 0.5
278
Антон Шепелев
СинергоТех 2 1 0.5
279
Диар Бекбатыров
СТРОЙ-ЦЕНТР-2 2 1 0.5
280
Алексей Русаловский
СТРОЙ-ЦЕНТР-2 2 1 0.5
281
Даурен Тагалбаев
СТРОЙ-ЦЕНТР-2 2 1 0.5
282
Эдуард Смурыгин
ФК Бодрость 2 1 0.5
283
Максим Дробатько
ФК Восток 2 1 0.5
284
Вадим Москаленко
ФК Пасанежаль 2 1 0.5
285
Виктор Плаксин
ФК Тюкалинск 2 1 0.5
286
Антон Глухих
FC Marsel 2 1 0.5
287
Илья Севостьянов
ФК Беркут 2 1 0.5
288
Сергей Колесниченко
НСБ-Недвижимость 3 1 0.33
289
Глеб Мухаметуллин
ФК Бодрость 3 1 0.33
290
Артем Тарасов
АТЦ Нильсон 3 1 0.33
291
Сергей Шевчук
ФК Бодрость 3 1 0.33
292
Тимофей Манташов
SiT-2 (Потолочные системы) 3 1 0.33
293
Алексей Ардшаев
Проект СЕВЕР 3 1 0.33
294
Моисей Бондаренко
СКА-Молния 3 1 0.33
295
Даниил Бочков
ВЭЛТА 3 1 0.33
296
Андрей Грамс
Градус 3 1 0.33
297
Никита Слизкой
Дружба Народов 3 1 0.33
298
Никита Гринев
МФК КПРФ Омск 3 1 0.33
299
Игорь Красноруцкий
МФК КПРФ Омск 3 1 0.33
300
Михаил Параничев
МФК КПРФ Омск 3 1 0.33
301
Владислав Толмачев
Нойе Вельт-2 3 1 0.33
302
Сергей Василенко
Сияние 3 1 0.33
303
Дмитрий Лизогуб
СинергоТех 3 1 0.33
304
Игорь Степанский
Сияние 3 1 0.33
305
Никита Шерканов
ФК Сокол 3 1 0.33
306
Александр Инюхин
МФК Atletic 3 1 0.33
307
Антон Шибитько
СКА-Молния 3 1 0.33
308
Александр Загребов
ФК Грифон (ОМУС-1) 3 1 0.33
309
Олег Потякин
ОмскДизель-2 3 1 0.33
310
Даниал Дюсембаев
ФК Артакшил 3 1 0.33
311
Валентин Шмелев
СКА-Молния 3 1 0.33
312
Александр Юрковский
ОмскЭнергоСбыт 3 1 0.33
313
Александр Тимашина
ОМУС-1 3 1 0.33
314
Никита Лебедев
Партнер-Омск-2 3 1 0.33
315
Андрей Савватеев
ЛФК Альянс-2 3 1 0.33
316
Евгений Максимовский
Квант 3 1 0.33
317
Максим Малютин
Сияние 3 1 0.33
318
Дмитрий Мальцев
Спортивный Омск 3 1 0.33
319
Дмитрий Зинченко
CF Vellez 3 1 0.33
320
Владислав Донских
CF Vellez 3 1 0.33
321
Андрей Зинченко
ФК Грифон (ОМУС-1) 3 1 0.33
322
Кирилл Морозов
ФК Грифон (ОМУС-1) 3 1 0.33
323
Максим Сергеев
Эльбрус 3 1 0.33
324
Валерий Шустинский
Спортивный Омск 3 1 0.33
325
Никита Рузакин
Проект СЕВЕР 3 1 0.33
326
Александр Третьяков
ФК Грифон (ОМУС-1) 3 1 0.33
327
Айтхан Нурмагамбетов
SiT-2 (Потолочные системы) 3 1 0.33
328
Дмитрий Данильчик
DOSMARCO 3 1 0.33
329
Роман Маджугин
SiT 3 1 0.33
330
Дмитрий Воронов
DFS 3 1 0.33
331
Валерий Прудников
Forklift (Komatsu)-2 3 1 0.33
332
Руслан Уразбаев
ФК Грифон (ОМУС-1) 3 1 0.33
333
Никита Фенченко
FC Alex Grand 3 1 0.33
334
Андрей Пискунов
МойДоДыр 3 1 0.33
335
Левон Навасардян
Спортивный Омск-2 3 1 0.33
336
Ильнур Шихов
ИнтерОмск 3 1 0.33
337
Марсель Шихов
ИнтерОмск 3 1 0.33
338
Всеволод Полтавцев
ВИНКС 3 1 0.33
339
Дмитрий Пузеев
ВИНКС 3 1 0.33
340
Денис Иккес
НПО МИР 3 1 0.33
341
Николай Кабазенин
STK AViA 3 1 0.33
342
Александр Шинкарук
ГазМяс 3 1 0.33
343
Александр Лозгачев
DOSMARCO 3 1 0.33
344
Сергей Андреев
ОМУС-1 3 1 0.33
345
Сергей Яковлев
Adidas 3 1 0.33
346
Илья Комаров
Атлант 3 1 0.33
347
Павел Дубровский
ФК Бодрость 3 1 0.33
348
Василий Фролов
ФК Бодрость 3 1 0.33
349
Владислав Богатырев
ВЭЛТА 3 1 0.33
350
Сергей Бацелев
АВТОЦЕНТР на Кордном 3 1 0.33
351
Виталий Перминов
Игрошопер 3 1 0.33
352
Денис Челкаев
ЛФК Спарта 3 1 0.33
353
Маулет Искаков
ГазМяс 3 1 0.33
354
Григорий Филянов
DOSMARCO 3 1 0.33
355
Антон Степанов
ВИНКС 3 1 0.33
356
Илья Бабкин
Эльбрус 3 1 0.33
357
Максим Шураев
Санта-Бро 3 1 0.33
358
Дмитрий Никитин
Игрошопер 3 1 0.33
359
Алексей Пугин
РОС 3 1 0.33
360
Мурат Абдрахманов
Нойе Вельт-2 3 1 0.33
361
Роман Ворожцов
ProSportCenter 3 1 0.33
362
Денис Акшатин
STK AViA 3 1 0.33
363
Дмитрий Луценко
АН Чердак-2 3 1 0.33
364
Александр Кузьмин
БРГ 3 1 0.33
365
Исламбек Саитов
Кобра 3 1 0.33
366
Азамат Ибраев
Компания Капитал 3 1 0.33
367
Сергей Мелковский
Компания Капитал 3 1 0.33
368
Андрей Прокопьев
ЛФК Амур 3 1 0.33
369
Эрик Хасанов
ЛФК Амур 3 1 0.33
370
Ерлан Альжапаров
Металлисты 3 1 0.33
371
Канат Искаков
Металлисты 3 1 0.33
372
Леонид Гордеев
ОмскЭнергоСбыт-3 3 1 0.33
373
Денис Приходько
ОмскЭнергоСбыт-3 3 1 0.33
374
Дмитрий Тукумбаев
СТРОЙ-ЦЕНТР-2 3 1 0.33
375
Арыстан Жунусов
ФК Артакшил 3 1 0.33
376
Павел Калантаев
ФК Бодрость 3 1 0.33
377
Вадим Плетнев
ФК Витязь 3 1 0.33
378
Евгений Еремеев
ФК Восток 3 1 0.33
379
Максим Клименко
ФК Восток 3 1 0.33
380
Самат Жаныбаев
ФК Силовик 3 1 0.33
381
Валерий Вольский
Кобра 3 1 0.33
382
Семен Берников
DFS-2 3 1 0.33
383
Никита Потякин
ОмскДизель-2 4 1 0.25
384
Иван Гурнович
ЛФК Альянс 4 1 0.25
385
Антон Лосев
ЛФК Альянс 4 1 0.25
386
Руслан Аубакиров
Квант-2 4 1 0.25
387
Михаил Огородников
SiT 6 1 0.17
388
Андрей Лисицин
АН Чердак-2 6 1 0.17
389
Александр Кравцев
Forklift (Komatsu) 6 1 0.17
390
Андрей Устинов
SiT 6 1 0.17
391
Эльдар Мухаметшин
Автодорожник 2 1 (1) 0.5
392
Михаил Сафронов
РОС 2 1 (1) 0.5
393
Карим Салыков
CF Vellez 2 1 (1) 0.5
394
Евгений Скатов
Квант 3 1 (1) 0.33
395
Игорь Кузнецов
ЛФК Спарта 3 1 (1) 0.33
396
Дияз Маханов
Компания Капитал 3 1 (1) 0.33