Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Дивизионы, Омская Корпоративная Футбольная Лига. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Константин Калижников
СтройЦентр 4 10 2.5
2
Александр Щербаков
Spring 3 9 3
3
Антон Захарько
ВИНКС 4 9 2.25
4
Максим Полуйко
Нойе Вельт 6 9 (1) 1.5
5
Даниил Бобров
Ростелеком 4 8 2
6
Никита Адамсон
Новые Люди 7 8 1.14
7
Николай Ковалев
SiT 4 7 1.75
8
Станислав Софейков
SiT 4 7 1.75
9
Сергей Беккер
Атлант 4 7 1.75
10
Никита Лисименко
НПО МИР 4 7 1.75
11
Виктор Михайлечко
АТЦ Нильсон 4 7 (1) 1.75
12
Константин Чмыликов
ФК Нефтяник-СибПромАвтоматика 3 6 2
13
Максим Кутузов
Партнер-Омск 3 6 2
14
Александр Клименко
ОНХП 3 6 2
15
Дмитрий Свиридов
SiT 3 6 2
16
Дмитрий Михайлов
Партнер-Омск 4 6 1.5
17
Виктор Сахаров
ЛФК Альянс 4 6 1.5
18
Альберт Иваненко
АН Чердак-2 4 6 1.5
19
Евгений Кочергин
ФК Грифон (ОМУС-1) 4 6 1.5
20
Фарух Дюсенов
Ростелеком 4 6 1.5
21
Никита Савин
ЦСП 4 6 (1) 1.5
22
Артур Галимьянов
Эльбрус-2 8 6 (1) 0.75
23
Александр Куфельт
Стрела 2 5 2.5
24
Денис Мурзин
АН Чердак 3 5 1.67
25
Евгений Правильников
ОмскЭнерго 3 5 1.67
26
Алексей Литвиненко
АТЦ Нильсон 3 5 1.67
27
Константин Артюхов
Forklift (Komatsu)-2 3 5 1.67
28
Илья Янчук
Спортивный Омск-2 3 5 1.67
29
Владислав Михайловский
Северок 3 5 1.67
30
Никита Гринев
МФК КПРФ 4 5 1.25
31
Антон Калягин
Омск Сайдинг Инвест 4 5 1.25
32
Кирилл Морозов
ФК Грифон (ОМУС-1) 4 5 1.25
33
Егор Бельский
ФК Нефтяник-СибПромАвтоматика 4 5 1.25
34
Максим Чернов
Ренессанс 4 5 1.25
35
Андрей Устинов
Fortom Group 4 5 1.25
36
Александр Терехин
РОС 4 5 1.25
37
Максим Перчина
ФК Бодрость 4 5 1.25
38
Андрей Смолянинов
Forklift (Komatsu) 4 5 1.25
39
Илья Катаев
ФК Зевс 4 5 1.25
40
Владимир Шалаев
ФК Зевс 4 5 1.25
41
Станислав Жарков
Нойе Вельт 7 5 0.71
42
Андрей Грамс
Градус 4 5 (1) 1.25
43
Евгений Матыкин
ФК НеРеал 4 5 (1) 1.25
44
Вадим Быструшкин
Ренессанс 2 4 2
45
Александр Лимонов
Forklift (Komatsu)-2 3 4 1.33
46
Андрей Шемет
Forklift (Komatsu) 3 4 1.33
47
Артем Захаров
Spring 3 4 1.33
48
Зубаир Салимханов
Градус 3 4 1.33
49
Алексей Ждан
Полисервис 3 4 1.33
50
Владислав Райчинец
ОНХП 3 4 1.33
51
Максим Лау
Спортивный Омск-2 3 4 1.33
52
Дмитрий Первухин
Рекорд 3 4 1.33
53
Олег Чухненков
ПОЛАТИ 3 4 1.33
54
Александр Назаренко
НПО МИР 3 4 1.33
55
Станислав Емельянов
ВИНКС 4 4 1
56
Илья Колпаков
АН Чердак 4 4 1
57
Максим Карасев
МФК Atletic 4 4 1
58
Роман Карасев
МФК Atletic 4 4 1
59
Антон Огаренко
ФК Грифон (ОМУС-1) 4 4 1
60
Вадим Сваричевский
Нойе Вельт-2 4 4 1
61
Петр Бабайцев
ОНХП 4 4 1
62
Ринат Зайникеев
ЛФК Альянс 4 4 1
63
Гаврил Чемерилов
Омсельмаш-Сибирь 4 4 1
64
Игорь Лука
Forklift (Komatsu)-2 4 4 1
65
Никита Сиваш
ФК Нефтяник-СибПромАвтоматика 4 4 1
66
Иван Якушин
Омсельмаш-Сибирь 4 4 1
67
Дмитрий Вексельман
ОДК-Сатурн 4 4 1
68
Александр Волчков
Ростелеком 4 4 1
69
Марк Ерохин
ФК Бодрость 4 4 1
70
Константин Выговский
ФК Грифон (ОМУС-1) 4 4 1
71
Никита Фенченко
FC Alex Grand 4 4 1
72
Дмитрий Пиндюк
ФК Зевс 4 4 1
73
Дмитрий Пантюхин
FC Alex Grand 4 4 1
74
Ярослав Кузнецов
АТЦ Нильсон 4 4 1
75
Павел Дубровский
ФК Бодрость 4 4 1
76
Никита Севастьянов
Рекорд 4 4 1
77
Илья Крейк
Релеро 4 4 1
78
Максим Сергеев
Эльбрус-2 7 4 0.57
79
Вячеслав Зимин
Санта-Бро 3 4 (1) 1.33
80
Максим Сайфуллин
ВИНКС 2 3 1.5
81
Кирилл Миненко
Megapolis 2 3 1.5
82
Роман Габдулин
FC Alex Grand 3 3 1
83
Артем Шальнев
Forklift (Komatsu) 3 3 1
84
Илья Семин
ВЭЛТА 3 3 1
85
Аркадий Мирончик
Дружба Народов 3 3 1
86
Михаил Параничев
МФК КПРФ 3 3 1
87
Артем Попурей
ФК Сокол 3 3 1
88
Валерий Шустинский
Спортивный Омск 3 3 1
89
Антон Демьяник
TNF 3 3 1
90
Иван Маркелов
CF Vellez 3 3 1
91
Даниил Рудаков
ОмскДизель 3 3 1
92
Евгений Железняков
ФК Легион 3 3 1
93
Дмитрий Андреюк
Группа Здоровья 3 3 1
94
Сергей Андреев
ОМУС-1 3 3 1
95
Василий Помощников
МФК DRoVA 3 3 1
96
Дмитрий Торопыгин
Омсквинпром 3 3 1
97
Сергей Колесниченко
Норвич 4 3 0.75
98
Максим Зайцев
Норвич 4 3 0.75
99
Валерий Белоусов
Градус 4 3 0.75
100
Арман Жаманбалин
Start 4 3 0.75
101
Андрей Заиграев
Start 4 3 0.75
102
Михаил Парфенов
ЦСП 4 3 0.75
103
Дмитрий Афанасьев
ОМУС-1 4 3 0.75
104
Сергей Безбородов
Рекорд 4 3 0.75
105
Олег Победаш
Ростелеком 4 3 0.75
106
Кирилл Шмаков
СибПромАвтоматика 4 3 0.75
107
Валентин Зудов
СтройЦентр 4 3 0.75
108
Станислав Шамсутдинов
СтройЦентр 4 3 0.75
109
Никита Аничкин
ФК Нефтяник-СибПромАвтоматика 4 3 0.75
110
Анар Джабраилов
Эльбрус-2 4 3 0.75
111
Глеб Гренадеров
Bandana 4 3 0.75
112
Андрей Кожанов
Bandana 4 3 0.75
113
Олжас Маженов
ФК Артакшил 4 3 0.75
114
Нурлан Абитеев
ФК Артакшил 4 3 0.75
115
Владислав Богатырев
ФК Зевс 4 3 0.75
116
Николай Баряев
ПОЛАТИ 4 3 0.75
117
Жаслан Мухатаев
Омсквинпром 4 3 0.75
118
Борис Нуриев
ЛФК Альянс-2 4 3 0.75
119
Никита Тимофеев
Группа Здоровья 4 3 0.75
120
Данил Семенов
Spring-2 5 3 0.6
121
Алексей Рябокляч
Спортивный Омск-2 8 3 0.38
122
Андрей Зинченко
ОМУС-1 8 3 0.38
123
Максим Парначев
Группа Здоровья 4 3 (1) 0.75
124
Иван Гурнович
ЛФК Альянс-2 8 3 (1) 0.38
125
Савелий Юров
Fortom Group 2 2 1
126
Максим Саблин
Автодорожник 2 2 1
127
Алексей Яремчук
Автодорожник 2 2 1
128
Дмитрий Лотков
МФК КПРФ 2 2 1
129
Дмитрий Шипитько
Новые Люди-2 2 2 1
130
Артем Романенко
Эльбрус 2 2 1
131
Максим Розов
ОмскДизель 2 2 1
132
Виталий Олексюк
МФК Дубль 2 2 1
133
Павел Сизов
Adidas 2 2 1
134
Артем Калантаев
СтройЦентр 2 2 1
135
Сергей Савеличев
МФК Дубль 2 2 1
136
Андрей Попович
Полисервис 2 2 1
137
Левон Навасардян
Спортивный Омск-2 2 2 1
138
Артем Павлов
ВИНКС 2 2 1
139
Олег Чухлеб
ОмскЭнерго 2 2 1
140
Иннокентий Володин
Рекорд 3 2 0.67
141
Никита Гузеев
Рекорд 3 2 0.67
142
Алексей Шибанов
ЛФК Спарта 3 2 0.67
143
Ренат Валиуллин
Forklift (Komatsu) 3 2 0.67
144
Владимир Змитраченко
CF Vellez 3 2 0.67
145
Барсег Ходерян
Градус 3 2 0.67
146
Александр Царев
МФК Дубль 3 2 0.67
147
Антон Шибитько
МФК Дубль 3 2 0.67
148
Филипп Руденко
АН Чердак 3 2 0.67
149
Антон Волотка
ProSportCenter 3 2 0.67
150
Дмитрий Бондарчук
Полисервис 3 2 0.67
151
Дмитрий Самойлов
Ростелеком 3 2 0.67
152
Сергей Лихтенвальд
Спортивный Омск-2 3 2 0.67
153
Константин Леднев
СибПромАвтоматика 3 2 0.67
154
Константин Михайлов
АТЦ Нильсон 3 2 0.67
155
Сергей Проняков
ФК Нефтяник-СибПромАвтоматика 3 2 0.67
156
Роман Осинцев
Омсельмаш-Сибирь 3 2 0.67
157
Вячеслав Герт
Эльбрус 3 2 0.67
158
Антон Стрелец
Яблочная 3 2 0.67
159
Сергей Романов
СибПромАвтоматика 3 2 0.67
160
Владимир Белов
СтройЦентр 3 2 0.67
161
Никита Комаров
АН Чердак 3 2 0.67
162
Дмитрий Ярцев
Ренессанс 3 2 0.67
163
Сергей Кобзарь
ОмскЭнергоСбыт 3 2 0.67
164
Никита Артеменко
ОНХП 3 2 0.67
165
Владимир Ноур
АН Чердак 3 2 0.67
166
Павел Казанцев
CF Vellez 3 2 0.67
167
Алексей Андрюшко
Новые Люди 3 2 0.67
168
Алексей Романов
Новые Люди 3 2 0.67
169
Александр Полоротов
Megapolis 3 2 0.67
170
Ринат Бариев
ФК Легион 3 2 0.67
171
Александр Шинкарук
ЛФК Спарта 3 2 0.67
172
Антон Бородин
ЛФК Альянс 3 2 0.67
173
Александр Томилов
НПО МИР 3 2 0.67
174
Фрол Бадряга
Партнер-Омск 3 2 0.67
175
Асхат Дюсембаев
ФК Артакшил 3 2 0.67
176
Игорь Сенько
Spring-2 3 2 0.67
177
Александр Дальке
Санта-Бро 3 2 0.67
178
Андрей Гефель
Автоцентр на Кордном 3 2 0.67
179
Максим Пронин
Автоцентр на Кордном 3 2 0.67
180
Илья Зурнаджан
Игрошопер 3 2 0.67
181
Кирилл Прятко
Игрошопер 3 2 0.67
182
Александр Завьялов
МФК DRoVA 3 2 0.67
183
Сергей Литвиненко
МФК DRoVA 3 2 0.67
184
Матвей Риффель
Омсквинпром 3 2 0.67
185
Сергей Дербенев
ЛФК Альянс-2 3 2 0.67
186
Николай Турло
Норвич 4 2 0.5
187
Андрей Октябринский
ФК Бодрость 4 2 0.5
188
Артем Тарасов
АТЦ Нильсон 4 2 0.5
189
Михаил Огородников
Fortom Group 4 2 0.5
190
Александр Демьяненко
Spring 4 2 0.5
191
Илья Карпов
Релеро 4 2 0.5
192
Никита Бочаров
Radiance 4 2 0.5
193
Дмитрий Лизогуб
Radiance 4 2 0.5
194
Константин Еремеев
НПО МИР 4 2 0.5
195
Артем Личман
Омск Сайдинг Инвест 4 2 0.5
196
Даниал Дюсембаев
ФК Артакшил 4 2 0.5
197
Денис Яковенко
ФК НеРеал 4 2 0.5
198
Станислав Басос
РОС 4 2 0.5
199
Данил Берещанов
СтройЦентр 4 2 0.5
200
Виталий Медведский
ФК НеРеал 4 2 0.5
201
Александр Лукашов
ФК Нефтяник-СибПромАвтоматика 4 2 0.5
202
Егор Евушкин
Нойе Вельт-2 4 2 0.5
203
Сергей Емцев
Ренессанс 4 2 0.5
204
Айтхан Нурмагамбетов
Fortom Group 4 2 0.5
205
Сергей Домаренок
Рекорд 4 2 0.5
206
Антон Жаворонков
ЦСП 4 2 0.5
207
Артур Мерк
SiT 4 2 0.5
208
Мурат Абаев
Megapolis 4 2 0.5
209
Егор Кириченко
Биоресурс 4 2 0.5
210
Михаил Сафронов
РОС 4 2 0.5
211
Дмитрий Котенко
ФК Легион 4 2 0.5
212
Богдан Богданов
МФК DRoVA 4 2 0.5
213
Ерлан Сегизбаев
Норвич 4 2 0.5
214
Всеволод Полтавцев
ВИНКС 4 2 0.5
215
Владислав Маркель
НПО МИР 4 2 0.5
216
Александр Анашкин
Megapolis 4 2 0.5
217
Евгений Нихаев
ФК Сокол 4 2 0.5
218
Алмаз Аралов
ФК Артакшил 4 2 0.5
219
Иван Мастеров
Spring-2 4 2 0.5
220
Максим Панфилов
Spring-2 4 2 0.5
221
Виктор Татаринов
Spring-2 4 2 0.5
222
Антон Евтихеев
Санта-Бро 4 2 0.5
223
Виталий Иванов
Санта-Бро 4 2 0.5
224
Николай Филимонов
Автоцентр на Кордном 4 2 0.5
225
Арман Сатвалдинов
Атлант 4 2 0.5
226
Максим Тарута
Атлант 4 2 0.5
227
Александр Анкудинов
Игрошопер 4 2 0.5
228
Игорь Белов
Игрошопер 4 2 0.5
229
Дмитрий Соколов
ЛФК Альянс-2 4 2 0.5
230
Михаил Кондрашов
МФК Фемида 4 2 0.5
231
Иван Кузьмин
МФК Фемида 4 2 0.5
232
Станислав Хворов
Норвич 4 2 0.5
233
Игорь Бондарев
Группа Здоровья 4 2 0.5
234
Константин Миль
Эльбрус-2 6 2 0.33
235
Игорь Будай
Spring 8 2 0.25
236
Александр Инюхин
МФК Atletic 3 2 (1) 0.67
237
Евгений Радионцев
Ренессанс 3 2 (1) 0.67
238
Алексей Лебедь
Spring 6 2 (1) 0.33
239
Артем Чекин
CF Vellez 1 1 1
240
Вадим Бурков
ProSportCenter 1 1 1
241
Дмитрий Симонов
ProSportCenter 1 1 1
242
Виталий Реуцкий
Динамо 88 1 1 1
243
Вадим Слизков
Дружба Народов 1 1 1
244
Илья Потапов
ЦСП 1 1 1
245
Вячеслав Банников
Омск Сайдинг Инвест 1 1 1
246
Николай Попович
Партнер-Омск 1 1 1
247
Тимур Маматкулов
Полисервис 1 1 1
248
Евгений Сосковец
СтройЦентр 1 1 1
249
Дмитрий Зинченко
Динамо 88 1 1 1
250
Артем Галоян
ФК НеРеал 1 1 1
251
Илья Павленко
ОмскДизель 1 1 1
252
Денис Тучин
ОМУС-1 1 1 1
253
Дмитрий Ширяев
НПО МИР 1 1 1
254
Тимур Насымов
Партнер-Омск 1 1 1
255
Михаил Попов
ФК Легион 1 1 1
256
Мурадхан Мусаев
Игрошопер 1 1 1
257
Андрей Гордийчук
Яблочная 1 1 1
258
Сайран Мукашев
ИнтерОмск 1 1 1
259
Сергей Шевчук
ФК Бодрость 2 1 0.5
260
Денис Дидрих
ЛФК Спарта 2 1 0.5
261
Сергей Сидоренко
ProSportCenter 2 1 0.5
262
Олег Баликоев
Автодорожник 2 1 0.5
263
Денис Хорошайло
АН Чердак-2 2 1 0.5
264
Денис Калинин
ВЭЛТА 2 1 0.5
265
Павел Сергеев
ВЭЛТА 2 1 0.5
266
Нурлан Тынысов
Дружба Народов 2 1 0.5
267
Виталий Сербин
МФК КПРФ 2 1 0.5
268
Сергей Хрящевский
МФК КПРФ 2 1 0.5
269
Николай Петров
Северок 2 1 0.5
270
Павел Барлебен
МФК DRoVA 2 1 0.5
271
Данил Пироженко
ОмскДизель 2 1 0.5
272
Никита Потякин
ОмскДизель 2 1 0.5
273
Андрей Дуб
ОмскЭнерго 2 1 0.5
274
Роман Ворожищев
Рекорд 2 1 0.5
275
Антон Лосев
ЛФК Альянс-2 2 1 0.5
276
Даулет Айтманов
Стрела 2 1 0.5
277
Станислав Бреусов
Стрела 2 1 0.5
278
Владислав Донских
CF Vellez 2 1 0.5
279
Станислав Матулис
ФК НеРеал 2 1 0.5
280
Дмитрий Белогуб
Adidas 2 1 0.5
281
Григорий Озяблов
АН Чердак-2 2 1 0.5
282
Георгий Грязнов
Омсельмаш-Сибирь 2 1 0.5
283
Павел Корнеев
МФК КПРФ 2 1 0.5
284
Сергей Пискун
ОДК-Сатурн 2 1 0.5
285
Евгений Нестеров
АН Чердак 2 1 0.5
286
Николай Соломко
Омск Сайдинг Инвест 2 1 0.5
287
Николай Бузин
FC Alex Grand 2 1 0.5
288
Егор Ситников
Эльбрус 2 1 0.5
289
Евгений Красин
Омсельмаш-Сибирь 2 1 0.5
290
Иван Луковников
ОмскЭнергоСбыт 2 1 0.5
291
Леонид Беляев
Яблочная 2 1 0.5
292
Денис Иккес
НПО МИР 2 1 0.5
293
Лаша Баб-оглы
Биоресурс 2 1 0.5
294
Арслан Абенов
Start 2 1 0.5
295
Евгений Лыков
ЛФК Спарта 2 1 0.5
296
Сергей Рябинин
Нойе Вельт-2 2 1 0.5
297
Данил Крюков
ФК Сокол 2 1 0.5
298
Сергей Яковлев
Adidas 2 1 0.5
299
Николай Вялков
Атлант 2 1 0.5
300
Сергей Буслаев
ЛФК Альянс-2 2 1 0.5
301
Дмитрий Бусс
МФК Фемида 2 1 0.5
302
Павел Чернов
МФК Atletic 2 1 0.5
303
Куаныш Шакаров
Норвич 2 1 0.5
304
Владислав Язов
ProSportCenter 2 1 0.5
305
Никита Голотяк
ФК Бодрость 2 1 0.5
306
Сергей Чугунов
ФК Нефтяник-СибПромАвтоматика 2 1 0.5
307
Адиль Сатеев
МФК Atletic 2 1 0.5
308
Максим Шураев
Санта-Бро 2 1 0.5
309
Дмитрий Рубан
АТЦ Нильсон 3 1 0.33
310
Александр Карнаухов
Forklift (Komatsu) 3 1 0.33
311
Павел Семин
ОмскЭнергоСбыт 3 1 0.33
312
Александр Чирцов
ОДК-Сатурн 3 1 0.33
313
Андрей Бойко
Spring 3 1 0.33
314
Сергей Бебякин
Автодорожник 3 1 0.33
315
Евгений Соловьев
Автодорожник 3 1 0.33
316
Илья Олохов
Spring 3 1 0.33
317
Даниил Бочков
ВЭЛТА 3 1 0.33
318
Андрей Вавилин
ВЭЛТА 3 1 0.33
319
Алексей Зырянов
Градус 3 1 0.33
320
Артем Авижич
Динамо 88 3 1 0.33
321
Денис Савченко
АН Чердак 3 1 0.33
322
Денис Ключник
Start 3 1 0.33
323
Дмитрий Дудкевич
ЦСП 3 1 0.33
324
Александр Алексеев
МФК КПРФ 3 1 0.33
325
Вадим Дементьев
МФК КПРФ 3 1 0.33
326
Ильяс Сенбаев
МФК КПРФ 3 1 0.33
327
Никита Шерканов
ФК Сокол 3 1 0.33
328
Ильфат Калимов
Bandana 3 1 0.33
329
Антон Шахрай
МФК DRoVA 3 1 0.33
330
Эдуард Гринберг
Нойе Вельт 3 1 0.33
331
Дмитрий Возный
Нойе Вельт-2 3 1 0.33
332
Сергей Дубовой
Нойе Вельт-2 3 1 0.33
333
Евгений Совгира
Омсельмаш-Сибирь 3 1 0.33
334
Кирилл Залетов
ОмскДизель 3 1 0.33
335
Григорий Косарев
ОмскЭнерго 3 1 0.33
336
Андрей Шатилович
ОмскЭнерго 3 1 0.33
337
Кирилл Фетисов
Омск Сайдинг Инвест 3 1 0.33
338
Александр Гензе
Партнер-Омск 3 1 0.33
339
Максим Алгазин
Полисервис 3 1 0.33
340
Станислав Жигула
Полисервис 3 1 0.33
341
Михаил Продченко
Полисервис 3 1 0.33
342
Иван Зиныч
Ростелеком 3 1 0.33
343
Даниил Журавлев
Спортивный Омск-2 3 1 0.33
344
Станислав Горохводацкий
ЛФК Альянс 3 1 0.33
345
Владимир Сосницкий
СибПромАвтоматика 3 1 0.33
346
Илья Кучеренко
Спортивный Омск-2 3 1 0.33
347
Александр Марков
Спортивный Омск 3 1 0.33
348
Леонид Адекаев
Start 3 1 0.33
349
Александр Ахтулов
ФК НеРеал 3 1 0.33
350
Степан Иващенко
АН Чердак 3 1 0.33
351
Данат Каип
Эльбрус-2 3 1 0.33
352
Артем Скобелкин
Яблочная 3 1 0.33
353
Виталий Галкин
Ренессанс 3 1 0.33
354
Максим Карпешко
SiT 3 1 0.33
355
Илья Деревцов
ОДК-Сатурн 3 1 0.33
356
Кирилл Зайцев
ОДК-Сатурн 3 1 0.33
357
Егор Худояров
ОДК-Сатурн 3 1 0.33
358
Илья Исабеков
Новые Люди 3 1 0.33
359
Андрей Реуцкий
CF Vellez 3 1 0.33
360
Михаил Григорьев
ФК Бодрость 3 1 0.33
361
Роман Родин
ОНХП 3 1 0.33
362
Рустам Ханов
Эльбрус 3 1 0.33
363
Денис Артамонов
НПО МИР 3 1 0.33
364
Максим Суханов
НПО МИР 3 1 0.33
365
Артем Павлов
Новые Люди-2 3 1 0.33
366
Роман Заровчатский
Новые Люди-2 3 1 0.33
367
Павел Кутузов
ВИНКС 3 1 0.33
368
Алексей Вываль
Spring-2 3 1 0.33
369
Егор Раевский
ФК Сокол 3 1 0.33
370
Данила Потапов
ФК Зевс 3 1 0.33
371
Евгений Кошкарев
Полисервис 3 1 0.33
372
Аркадий Путнев
Автоцентр на Кордном 3 1 0.33
373
Артем Карпович
Игрошопер 3 1 0.33
374
Андрей Мурзин
ОмскЭнергоСбыт 3 1 0.33
375
Семен Сорокин
Омсквинпром 3 1 0.33
376
Михаил Рагулин
ЛФК Альянс-2 3 1 0.33
377
Ярослав Осадчук
Санта-Бро 3 1 0.33
378
Андрей Лавров
Новые Люди-2 3 1 0.33
379
Даниил Закомолдин
CF Vellez 3 1 0.33
380
Антон Аксенов
Северок 3 1 0.33
381
Куаныш Муханов
Forklift (Komatsu)-2 4 1 0.25
382
Андрей Павлюк
Forklift (Komatsu) 4 1 0.25
383
Иван Петров
Forklift (Komatsu) 4 1 0.25
384
Максим Бетехтин
ProSportCenter 4 1 0.25
385
Александр Сумин
CF Vellez 4 1 0.25
386
Роман Забелин
TNF 4 1 0.25
387
Булат Байгелов
ВЭЛТА 4 1 0.25
388
Александр Гринько
Динамо 88 4 1 0.25
389
Виталий Каргаполов
Динамо 88 4 1 0.25
390
Сергей Подкорытов
Динамо 88 4 1 0.25
391
Арман Жусупов
Дружба Народов 4 1 0.25
392
Сергей Заиграев
Start 4 1 0.25
393
Александр Миженько
ЦСП 4 1 0.25
394
Игорь Красноруцкий
МФК КПРФ 4 1 0.25
395
Станислав Новиков
МФК КПРФ 4 1 0.25
396
Иван Никитюк
Новые Люди 4 1 0.25
397
Алексей Богданов
МФК Atletic 4 1 0.25
398
Даниил Умрихин
МФК Atletic 4 1 0.25
399
Владимир Павлюченко
ФК Сокол 4 1 0.25
400
Виктор Волков
Нойе Вельт 4 1 0.25
401
Валерий Федоров
Нойе Вельт 4 1 0.25
402
Владислав Огрызков
АН Чердак 4 1 0.25
403
Мирон Рыжих
СтройЦентр 4 1 0.25
404
Сергей Литвиненко
Омск Сайдинг Инвест 4 1 0.25
405
Дмитрий Брюханов
FC Alex Grand 4 1 0.25
406
Павел Жемполов
FC Alex Grand 4 1 0.25
407
Андрей Изотов
ОМУС-1 4 1 0.25
408
Алибек Жексенов
РОС 4 1 0.25
409
Константин Гришин
Партнер-Омск 4 1 0.25
410
Александр Митькин
Партнер-Омск 4 1 0.25
411
Риза Куандыков
Рекорд 4 1 0.25
412
Андрей Брылин
ФК Зевс 4 1 0.25
413
Андрей Захаров
СибПромАвтоматика 4 1 0.25
414
Василий Муленко
СибПромАвтоматика 4 1 0.25
415
Дмитрий Андреев
Radiance 4 1 0.25
416
Вячеслав Гонцов
Radiance 4 1 0.25
417
Алексей Богатырев
Спортивный Омск 4 1 0.25
418
Дмитрий Мальцев
Спортивный Омск 4 1 0.25
419
Ильяс Искаков
Стрела 4 1 0.25
420
Егор Першукевич
CF Vellez 4 1 0.25
421
Дмитрий Гринев
ФК НеРеал 4 1 0.25
422
Даниил Василенко
ФК Нефтяник-СибПромАвтоматика 4 1 0.25
423
Андрей Первушин
Омсельмаш-Сибирь 4 1 0.25
424
Руслан Аубакиров
ФК Нефтяник-СибПромАвтоматика 4 1 0.25
425
Максим Исмагилов
Яблочная 4 1 0.25
426
Сергей Стерженченко
Яблочная 4 1 0.25
427
Антон Епанчинцев
ФК Зевс 4 1 0.25
428
Роман Мягкоступов
ОДК-Сатурн 4 1 0.25
429
Данил Гуль
ФК Легион 4 1 0.25
430
Мархат Уразамбетов
ЛФК Альянс 4 1 0.25
431
Михаил Башлыков
ОмскЭнергоСбыт 4 1 0.25
432
Глеб Дмитриенко
МФК КПРФ 4 1 0.25
433
Егор Мальцев
ФК Сокол 4 1 0.25
434
Борис Комков
Новые Люди 4 1 0.25
435
Валерий Прудников
Forklift (Komatsu)-2 4 1 0.25
436
Руслан Абулхаиров
РОС 4 1 0.25
437
Виктор Горобец
Спортивный Омск-2 4 1 0.25
438
Максим Михайлов
ФК Грифон (ОМУС-1) 4 1 0.25
439
Алексей Кубрин
Эльбрус-2 4 1 0.25
440
Юрий Афонин
Bandana 4 1 0.25
441
Дамир Дука
ИнтерОмск 4 1 0.25
442
Марат Мамбеталин
ИнтерОмск 4 1 0.25
443
Алексей Мерионков
ВИНКС 4 1 0.25
444
Самвел Айтян
Megapolis 4 1 0.25
445
Сергей Звягинцев
Биоресурс 4 1 0.25
446
Денис Шайдуров
Омсельмаш-Сибирь 4 1 0.25
447
Максим Мороз
ЛФК Спарта 4 1 0.25
448
Евгений Конев
Radiance 4 1 0.25
449
Максим Степанов
Спортивный Омск 4 1 0.25
450
Александр Шамонин
Нойе Вельт 4 1 0.25
451
Денис Антонов
Биоресурс 4 1 0.25
452
Артемий Самулеев
ЦСП 4 1 0.25
453
Илья Комаров
Forklift (Komatsu)-2 4 1 0.25
454
Павел Сафронов
Megapolis 4 1 0.25
455
Осман Рафиков
ПОЛАТИ 4 1 0.25
456
Станислав Царев
ПОЛАТИ 4 1 0.25
457
Аслан Абельдинов
Ростелеком 4 1 0.25
458
Аманжол Кокушев
Ростелеком 4 1 0.25
459
Алексей Бутько
Атлант 4 1 0.25
460
Егор Смолин
Игрошопер 4 1 0.25
461
Игорь Кузнецов
ЛФК Спарта 4 1 0.25
462
Маулет Искаков
Омсквинпром 4 1 0.25
463
Вадим Сахаров
Омсквинпром 4 1 0.25
464
Булат Низамутдинов
ЛФК Альянс-2 4 1 0.25
465
Михаил Гривас
АН Чердак-2 4 1 0.25
466
Давид Киштеев
ВЭЛТА 4 1 0.25
467
Александр Подгорный
Релеро 4 1 0.25
468
Владимир Чердынцев
Релеро 4 1 0.25
469
Арман Абраимов
СибПромАвтоматика 4 1 0.25
470
Андрей Лисицин
АН Чердак 5 1 0.2
471
Виктор Шинкевич
Forklift (Komatsu) 6 1 0.17
472
Вячеслав Полунин
TNF 3 1 (1) 0.33