Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Дивизионы, Омская Корпоративная Футбольная Лига. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Петр Бабайцев
Арсенал 7 22 3.14
2
Вадим Дементьев
Эльбрус-2 13 22 (0,2) 1.69
3
Станислав Шамсутдинов
СтройЦентр 7 21 (0,1) 3
4
Антон Иванов
СибПромАвтоматика 11 20 (1,3) 1.82
5
Дмитрий Лотков
ОмскЭнергоСбыт 6 18 3
6
Сергей Литвиненко
Омск Сайдинг Инвест 6 18 (1,3) 3
7
Кирилл Зайцев
ОДК-Сатурн 6 17 2.83
8
Руслан Маженов
Омск Сайдинг Инвест 5 17 (1) 3.4
9
Виктор Михайлечко
МФК Феникс 7 16 2.29
10
Андрей Захаров
СибПромАвтоматика-2 12 16 1.33
11
Александр Харченко
МФК Дубль 5 15 3
12
Алексей Ждан
Полисервис 6 15 2.5
13
Илья Колпаков
АН Чердак 7 15 2.14
14
Максим Сергеев
Эльбрус 11 15 (1) 1.36
15
Николай Ковалев
SiT 5 13 2.6
16
Константин Чмыликов
ФК Нефтяник 5 13 2.6
17
Андрей Зинченко
ФК Грифон 6 13 (0,1) 2.17
18
Сергей Колесниченко
ФК Легион 5 12 2.4
19
Вячеслав Банников
Омск Сайдинг Инвест 4 12 (0,1) 3
20
Сергей Безбородов
Рекорд 6 12 (0,2) 2
21
Николай Бузин
Омский Салют 4 12 (2) 3
22
Иван Маркелов
CF Vellez 4 11 2.75
23
Вадим Бурков
ProSportCenter 6 11 1.83
24
Кирилл Ефремов
ВЭЛТА 6 11 1.83
25
Максим Хайлов
Текстильщик 6 11 1.83
26
Александр Петерс
Эльбрус-2 8 11 1.38
27
Андрей Устинов
TNF 6 10 1.67
28
Андрей Грамс
Градус 6 10 1.67
29
Александр Рудин
TNF 6 10 1.67
30
Владимир Павлюченко
Фианит 7 10 1.43
31
Фархад Мусабеков
ФК Marsel & Korean House 7 10 1.43
32
Кирилл Фетисов
ОНХП 6 10 (1) 1.67
33
Евгений Тимошенко
МФК Дубль 7 10 (1) 1.43
34
Кирилл Морозов
ФК Грифон 6 10 (1,1) 1.67
35
Марк Ерохин
Текстильщик 4 9 2.25
36
Эдуард Векслер
ФК НеРеал 5 9 1.8
37
Виталий Киселев
SiT 5 9 1.8
38
Константин Выговский
ФК Грифон 6 9 1.5
39
Денис Яковенко
ФК НеРеал 7 9 1.29
40
Алексей Рябокляч
Спортивный Омск 7 9 1.29
41
Сергей Фирсов
Эльбрус-2 7 9 1.29
42
Самат Туяканов
ФК Marsel & Korean House 6 9 (0,1) 1.5
43
Павел Жемполов
ОМУС-1 6 9 (1) 1.5
44
Павел Казанцев
CF Vellez 2 8 4
45
Сергей Кузнецов
Benefit 4 8 2
46
Николай Губарь
Рекорд 4 8 2
47
Кирилл Падерин
АН Чердак-2 5 8 1.6
48
Никита Комаров
АН Чердак 5 8 1.6
49
Жумабай Карабалин
ФК Marsel & Korean House 5 8 1.6
50
Александр Сумин
CF Vellez 6 8 1.33
51
Никита Савин
ЦСП 6 8 1.33
52
Никита Шерканов
Фианит 6 8 1.33
53
Станислав Матюха
Текстильщик 6 8 1.33
54
Павел Стародубцев
АН Чердак-2 6 8 1.33
55
Андрей Ращупкин
КС+ 6 8 1.33
56
Руслан Скрынник
МФК Дубль 7 8 1.14
57
Илья Щетинин
Полисервис 5 8 (1) 1.6
58
Александр Степанов
МФК Дубль 6 8 (1) 1.33
59
Алексей Литвиненко
Омский Салют 6 8 (1) 1.33
60
Илья Марченко
Фианит 6 8 (1,1) 1.33
61
Игорь Якубенко
SiT 4 7 1.75
62
Максим Розов
ОмскДизель 4 7 1.75
63
Константин Артюхов
Benefit 4 7 1.75
64
Виталий Липов
Полисервис 5 7 1.4
65
Игорь Лука
СибПромАвтоматика-2 5 7 1.4
66
Андрей Шемет
Forklift (Komatsu) 6 7 1.17
67
Владимир Змитраченко
CF Vellez 6 7 1.17
68
Алибек Жексенов
ОНХП 6 7 1.17
69
Станислав Жигула
Полисервис 6 7 1.17
70
Дмитрий Зинин
Рекорд 6 7 1.17
71
Роман Мягкоступов
ОДК-Сатурн 6 7 1.17
72
Дмитрий Куршаков
Высшие Силы 6 7 1.17
73
Азамат Абдрахманов
ФК Marsel & Korean House 6 7 1.17
74
Андрей Кольб
Яблочная 7 7 1
75
Мархат Уразамбетов
ФК Marsel & Korean House 7 7 1
76
Владимир Сосницкий
СибПромАвтоматика 8 7 0.88
77
Егор Бельский
ФК Нефтяник 6 7 (0,2) 1.17
78
Нуржан Сейтжапаров
САЗ 7 7 (0,3) 1
79
Андрей Устинов
Fortom Group 5 7 (1,1) 1.4
80
Валерий Белоусов
Градус 3 6 2
81
Роман Маджугин
SiT 4 6 1.5
82
Данат Хасенов
Эльбрус-М 4 6 1.5
83
Андрей Изотов
ОМУС-1 5 6 1.2
84
Дмитрий Бондарчук
Полисервис 5 6 1.2
85
Максим Емельянцев
СибПромАвтоматика 5 6 1.2
86
Константин Михайлов
Омский Салют 5 6 1.2
87
Рустам Исланов
ФК Тайкан 5 6 1.2
88
Илья Деревцов
ОДК-Сатурн 5 6 1.2
89
Дмитрий Шнайдер
САЗ 5 6 1.2
90
Дмитрий Грехов
Benefit 6 6 1
91
Роман Забелин
TNF 6 6 1
92
Андрей Заиграев
КС+ 6 6 1
93
Сергей Заиграев
КС+ 6 6 1
94
Владислав Костарев
РОС 6 6 1
95
Александр Соболев
Омский Салют 6 6 1
96
Андрей Митичкин
ФК НеРеал 6 6 1
97
Руслан Уханов
ФК Легион 6 6 1
98
Александр Замалтдинов
ВЭЛТА 7 6 0.86
99
Дмитрий Гринев
ФК НеРеал 7 6 0.86
100
Игорь Филатов
Фианит 7 6 0.86
101
Мурат Абаев
Высшие Силы 7 6 0.86
102
Жастан Сагалбаев
Высшие Силы 7 6 0.86
103
Михаил Моцный
САЗ 7 6 0.86
104
Павел Семин
ОмскЭнергоСбыт 5 6 (0,1) 1.2
105
Евгений Мирошкин
ProSportCenter 7 6 (0,1) 0.86
106
Александр Третьяков
ФК Грифон 4 6 (1) 1.5
107
Евгений Красильников
Spring 4 6 (1) 1.5
108
Валерий Шустинский
Спортивный Омск 2 5 2.5
109
Никита Фенченко
Омский Салют 2 5 2.5
110
Артем Чекин
CF Vellez 3 5 1.67
111
Акылбек Мусагулов
СтройЦентр 3 5 1.67
112
Иннокентий Володин
Рекорд 4 5 1.25
113
Илья Потапов
ЦСП 4 5 1.25
114
Иван Лаптев
Рекорд 4 5 1.25
115
Егор Першукевич
CF Vellez 4 5 1.25
116
Дмитрий Ждан
АН Чердак-2 4 5 1.25
117
Андрей Реуцкий
CF Vellez 4 5 1.25
118
Антон Усков
Forklift (Komatsu) 5 5 1
119
Вячеслав Полунин
TNF 5 5 1
120
Илья Семин
ВЭЛТА 5 5 1
121
Александр Симаков
Градус 5 5 1
122
Сергей Хрящевский
SiT 5 5 1
123
Кирилл Залетов
ОмскДизель 5 5 1
124
Никита Потякин
ОмскДизель 5 5 1
125
Алексей Косарев
ОНХП 5 5 1
126
Алексей Буланов
ФК НеРеал 5 5 1
127
Никита Кучман
ОмскДизель 5 5 1
128
Коблан Купеев
Высшие Силы 5 5 1
129
Сергей Афанасьев
СибПромАвтоматика-2 5 5 1
130
Алексей Кубрин
Эльбрус-2 5 5 1
131
Алексей Зырянов
Градус 6 5 0.83
132
Никита Слизкой
ФК Marsel & Korean House 6 5 0.83
133
Кирилл Шмаков
СибПромАвтоматика 6 5 0.83
134
Валентин Зудов
СтройЦентр 6 5 0.83
135
Александр Лукашов
ФК Нефтяник 6 5 0.83
136
Сергей Пискун
ОДК-Сатурн 6 5 0.83
137
Алексей Первушин
Омский Салют 6 5 0.83
138
Александр Клименко
Арсенал 6 5 0.83
139
Рашид Жукушев
ОМУС-1 7 5 0.71
140
Евгений Примачук
ОМУС-1 7 5 0.71
141
Алексей Кукоба
МФК Феникс 7 5 0.71
142
Владислав Бабаев
Арсенал 7 5 0.71
143
Андрей Асельборн
МФК Феникс 7 5 0.71
144
Владислав Огрызков
АН Чердак 7 5 (0,1) 0.71
145
Константин Овчинников
Полисервис 6 5 (0,2) 0.83
146
Андрей Вавилин
ВЭЛТА 6 5 (1,1) 0.83
147
Азамат Колышпаев
ФК Marsel & Korean House 1 4 4
148
Андрей Бойко
Spring 2 4 2
149
Дмитрий Дудкевич
ЦСП 2 4 2
150
Альберт Иваненко
Фианит 2 4 2
151
Евгений Кочергин
ФК Грифон 2 4 2
152
Антон Моцный
САЗ 3 4 1.33
153
Вячеслав Скороходов
Градус 3 4 1.33
154
Анар Джабраилов
Эльбрус-М 3 4 1.33
155
Радион Загрутдинов
Forklift (Komatsu) 4 4 1
156
Михаил Парфенов
ЦСП 4 4 1
157
Бакит Танербергенов
ФК Marsel & Korean House 4 4 1
158
Александр Щербаков
Spring 4 4 1
159
Илья Янчук
САЗ 4 4 1
160
Антон Миргородский
ФК Тайкан 4 4 1
161
Сергей Коробко
Forklift (Komatsu) 5 4 0.8
162
Вадим Говелко
Градус 5 4 0.8
163
Евгений Ноженко
Омск Сайдинг Инвест 5 4 0.8
164
Андрей Алгазин
Полисервис 5 4 0.8
165
Александр Марков
Спортивный Омск 5 4 0.8
166
Евгений Карпов
Яблочная 5 4 0.8
167
Глеб Дмитриенко
ОмскЭнергоСбыт 5 4 0.8
168
Валерий Приходько
ОНХП 5 4 0.8
169
Руслан Сагнаев
САЗ 5 4 0.8
170
Рустам Дюсенов
Высшие Силы 5 4 0.8
171
Олег Маскалев
Fortom Group 6 4 0.67
172
Алексей Демьяненко
Spring 6 4 0.67
173
Данил Пироженко
ОмскДизель 6 4 0.67
174
Дастан Каскирбаев
ОмскЭнергоСбыт-2 6 4 0.67
175
Михаил Медведовский
ФК НеРеал 6 4 0.67
176
Максим Исмагилов
Яблочная 6 4 0.67
177
Артем Скобелкин
Яблочная 6 4 0.67
178
Султан Салыков
ФК Marsel & Korean House 6 4 0.67
179
Никита Артеменко
Арсенал 6 4 0.67
180
Руслан Абулхаиров
РОС 6 4 0.67
181
Петр Андрейчиков
РОС 6 4 0.67
182
Виктор Горобец
САЗ 6 4 0.67
183
Николай Филатов
Фианит 6 4 0.67
184
Роман Елаш
Fortom Group 7 4 0.57
185
Дмитрий Мороз
ОмскЭнергоСбыт-2 7 4 0.57
186
Александр Загоруйченко
СтройЦентр 7 4 0.57
187
Данил Берещанов
СтройЦентр 5 4 (0,1) 0.8
188
Александр Солдатенко
СибПромАвтоматика 6 4 (0,1) 0.67
189
Евгений Скатов
СибПромАвтоматика-2 6 4 (0,1) 0.67
190
Егор Худояров
ОДК-Сатурн 6 4 (1) 0.67
191
Иван Никитюк
Fortom Group 1 3 3
192
Владимир Ноур
АН Чердак 1 3 3
193
Василий Дудченко
Омск Сайдинг Инвест 2 3 1.5
194
Денис Калинин
ВЭЛТА 3 3 1
195
Артем Романенко
Эльбрус 3 3 1
196
Дмитрий Скроцкий
ОНХП 3 3 1
197
Евгений Матыкин
ФК НеРеал 3 3 1
198
Артем Гайсенюк
Эльбрус-2 3 3 1
199
Данил Платошечкин
CF Vellez 3 3 1
200
Сергей Кузельцов
Forklift (Komatsu) 4 3 0.75
201
Юрий Роон
Spring 4 3 0.75
202
Моисей Бондаренко
АН Чердак 4 3 0.75
203
Барсег Ходерян
Градус 4 3 0.75
204
Дмитрий Брюханов
ВЭЛТА 4 3 0.75
205
Александр Тимашина
ОМУС-1 4 3 0.75
206
Александр Томов
ОМУС-1 4 3 0.75
207
Артур Галимьянов
Эльбрус-2 4 3 0.75
208
Сергей Домаренок
Рекорд 4 3 0.75
209
Денис Шарапуто
Спортивный Омск 4 3 0.75
210
Валерий Прудников
Forklift (Komatsu) 4 3 0.75
211
Владислав Райчинец
Арсенал 4 3 0.75
212
Василий Карпов
ФК Легион 4 3 0.75
213
Александр Агарков
АН Чердак-2 4 3 0.75
214
Риза Куандыков
Рекорд 5 3 0.6
215
Павел Сердюк
ProSportCenter 5 3 0.6
216
Михаил Григорьев
Текстильщик 5 3 0.6
217
Роман Алафьев
ФК Грифон 5 3 0.6
218
Антон Сухинин
ОНХП 5 3 0.6
219
Андрей Попович
Полисервис 5 3 0.6
220
Николай Турло
Benefit 6 3 0.5
221
Алексей Ващенко
ProSportCenter 6 3 0.5
222
Роман Каримов
ProSportCenter 6 3 0.5
223
Александр Демьяненко
Spring 6 3 0.5
224
Жанат Кожабаев
АН Чердак-2 6 3 0.5
225
Максим Карев
ВЭЛТА 6 3 0.5
226
Денис Матвиенко
Омск Сайдинг Инвест 6 3 0.5
227
Виктор Рогаткин
ОмскДизель 6 3 0.5
228
Арсений Спасский
ОмскДизель 6 3 0.5
229
Вячеслав Иванов
ОНХП 6 3 0.5
230
Никита Аничкин
ФК Нефтяник 6 3 0.5
231
Сергей Ванюков
Яблочная 6 3 0.5
232
Александр Власов
Яблочная 6 3 0.5
233
Антон Стрелец
Яблочная 6 3 0.5
234
Дмитрий Вексельман
ОДК-Сатурн 6 3 0.5
235
Сергей Савеличев
МФК Дубль 6 3 0.5
236
Дмитрий Шакамалов
ProSportCenter 6 3 0.5
237
Нигман Исин
Высшие Силы 6 3 0.5
238
Юрий Ванюшин
РОС 6 3 0.5
239
Евгений Мосолов
РОС 6 3 0.5
240
Игорь Тарасов
МФК Феникс 7 3 0.43
241
Данияр Кучуков
Fortom Group 7 3 0.43
242
Алексей Стебихов
Градус 7 3 0.43
243
Артем Полежаев
МФК Дубль 7 3 0.43
244
Константин Пащенко
ФК Легион 7 3 0.43
245
Артем Нейбергер
Эльбрус-2 7 3 0.43
246
Николай Фролов
ProSportCenter 3 3 (0,1) 1
247
Виктор Шинкевич
Forklift (Komatsu) 6 3 (1) 0.5
248
Михаил Огородников
Fortom Group 6 3 (1) 0.5
249
Виталий Коростелев
ФК Тайкан 1 2 2
250
Максим Кутузов
Spring 1 2 2
251
Александр Макогон
Омский Салют 1 2 2
252
Станислав Поляков
Benefit 2 2 1
253
Илья Норкин
ЦСП 2 2 1
254
Александр Яконюк
СтройЦентр 2 2 1
255
Сергей Диамент
Яблочная 2 2 1
256
Михаил Аляйский
Арсенал 2 2 1
257
Дмитрий Рубан
МФК Феникс 3 2 0.67
258
Игорь Белоусов
Градус 3 2 0.67
259
Вадим Усольцев
ЦСП 3 2 0.67
260
Денис Мурзин
АН Чердак 3 2 0.67
261
Константин Артамонов
ОмскЭнергоСбыт 3 2 0.67
262
Владислав Дроздов
ОМУС-1 3 2 0.67
263
Сергей Овчинников
СибПромАвтоматика-2 3 2 0.67
264
Максим Обухов
TNF 3 2 0.67
265
Руслан Уразбаев
ФК Грифон 3 2 0.67
266
Максим Бухаметов
ФК Тайкан 3 2 0.67
267
Алексей Киселев
Benefit 4 2 0.5
268
Алексей Шибанов
Рекорд 4 2 0.5
269
Роман Чернецов
ОмскДизель 4 2 0.5
270
Сергей Богачев
Полисервис 4 2 0.5
271
Вячеслав Герт
Эльбрус 4 2 0.5
272
Иван Вставский
ОмскДизель 4 2 0.5
273
Айтхан Нурмагамбетов
Fortom Group 4 2 0.5
274
Владимир Плахутин
ОмскДизель 4 2 0.5
275
Александр Попов
СтройЦентр 4 2 0.5
276
Артём Олейник
КС+ 4 2 0.5
277
Максим Перчина
Текстильщик 4 2 0.5
278
Савелий Юров
Fortom Group 5 2 0.4
279
Даниил Бочков
ВЭЛТА 5 2 0.4
280
Артем Личман
Омск Сайдинг Инвест 5 2 0.4
281
Дмитрий Белогуб
ФК Тайкан 5 2 0.4
282
Марк Долгополый
ФК Нефтяник 5 2 0.4
283
Олег Заболотский
Forklift (Komatsu) 5 2 0.4
284
Александр Финик
Spring 5 2 0.4
285
Сергей Катунин
SiT 5 2 0.4
286
Андрей Гурский
Высшие Силы 5 2 0.4
287
Александр Терехин
РОС 5 2 0.4
288
Даниил Рудковский
ФК Нефтяник 5 2 0.4
289
Дмитрий Цепельников
Эльбрус-М 5 2 0.4
290
Тимофей Манташов
Fortom Group 6 2 0.33
291
Антон Кожарский
ФК Легион 6 2 0.33
292
Кирилл Белов
АН Чердак 6 2 0.33
293
Александр Миженько
ЦСП 6 2 0.33
294
Михаил Параничев
Эльбрус 6 2 0.33
295
Максим Попов
ОмскЭнергоСбыт-2 6 2 0.33
296
Евгений Беспалов
ОМУС-1 6 2 0.33
297
Роман Ворожищев
Рекорд 6 2 0.33
298
Роман Потапов
СибПромАвтоматика-2 6 2 0.33
299
Константин Миль
Эльбрус 6 2 0.33
300
Александр Илларионов
РОС 6 2 0.33
301
Михаил Сафронов
РОС 6 2 0.33
302
Дмитрий Цан
СибПромАвтоматика 6 2 0.33
303
Артем Баяндуров
Фианит 6 2 0.33
304
Максим Михайлов
ФК Тайкан 6 2 0.33
305
Замир Нурумов
Fortom Group 7 2 0.29
306
Мирон Рыжих
СтройЦентр 7 2 0.29
307
Дмитрий Мальцев
Спортивный Омск 7 2 0.29
308
Станислав Матулис
ФК НеРеал 7 2 0.29
309
Антон Крестьянников
Эльбрус-2 7 2 0.29
310
Евгений Полега
Эльбрус-2 7 2 0.29
311
Тимофей Лиль
ОмскЭнергоСбыт-2 7 2 0.29
312
Алексей Руденко
ОмскЭнергоСбыт-2 8 2 0.25
313
Андрей Лисицин
АН Чердак-2 13 2 0.15
314
Дмитрий Маслодуда
ОмскЭнергоСбыт 1 1 1
315
Максим Ивашин
АН Чердак 1 1 1
316
Валентин Шмелев
ОмскЭнергоСбыт 1 1 1
317
Александр Коваленко
CF Vellez 1 1 1
318
Евгений Горячкин
ФК Легион 1 1 1
319
Сергей Уткин
Полисервис 1 1 1
320
Эдуард Маевский
МФК Феникс 1 1 1
321
Максим Саблин
Омск Сайдинг Инвест 2 1 0.5
322
Рустам Кожабаев
АН Чердак 2 1 0.5
323
Виктор Сахно
Градус 2 1 0.5
324
Антон Волотка
Омск Сайдинг Инвест 2 1 0.5
325
Антон Калягин
Омск Сайдинг Инвест 2 1 0.5
326
Илья Алексеев
ОмскДизель 2 1 0.5
327
Амир Шуембаев
САЗ 2 1 0.5
328
Иван Шомонка
ФК Грифон 2 1 0.5
329
Артем Жуков
Эльбрус 2 1 0.5
330
Павел Корнеев
Яблочная 2 1 0.5
331
Адалат Иманлы
МФК Дубль 2 1 0.5
332
Фуркат Садиллоев
ФК Грифон 2 1 0.5
333
Никита Адамсон
SiT 2 1 0.5
334
Александр Красиков
СибПромАвтоматика-2 2 1 0.5
335
Григорий Гритченко
Текстильщик 2 1 0.5
336
Мерген Оразбаев
ФК Marsel & Korean House 2 1 0.5
337
Илья Михайлов
Эльбрус-М 2 1 0.5
338
Руслан Журавков
ОНХП 3 1 0.33
339
Дмитрий Калашников
Spring 3 1 0.33
340
Максим Виноградов
ВЭЛТА 3 1 0.33
341
Виталий Сербин
SiT 3 1 0.33
342
Евгений Шевчук
ОмскДизель 3 1 0.33
343
Виталий Олексюк
ОмскЭнергоСбыт 3 1 0.33
344
Степан Кононов
ОНХП 3 1 0.33
345
Евгений Бубнов
СибПромАвтоматика-2 3 1 0.33
346
Артем Носов
Рекорд 3 1 0.33
347
Евгений Григорьев
ЦСП 3 1 0.33
348
Самат Алданазаров
ОмскДизель 3 1 0.33
349
Саид Мехтиев
МФК Феникс 3 1 0.33
350
Иван Свирков
МФК Феникс 3 1 0.33
351
Жаслан Нурмагамбетов
САЗ 3 1 0.33
352
Талгат Болатбаев
Эльбрус-М 3 1 0.33
353
Айдын Сагиндыков
САЗ 3 1 0.33
354
Александр Чепелюгин
Forklift (Komatsu) 4 1 0.25
355
Владимир Ваймер
АН Чердак 4 1 0.25
356
Павел Сергеев
ВЭЛТА 4 1 0.25
357
Дмитрий Тараторин
Градус 4 1 0.25
358
Арман Жаманбалин
КС+ 4 1 0.25
359
Филипп Руденко
АН Чердак 4 1 0.25
360
Денис Кульков
ОмскЭнергоСбыт 4 1 0.25
361
Денис Чегодайкин
ОмскЭнергоСбыт 4 1 0.25
362
Александр Юрковский
ОмскЭнергоСбыт 4 1 0.25
363
Максим Сентябов
ОНХП 4 1 0.25
364
Станислав Басос
Полисервис 4 1 0.25
365
Александр Быков
Рекорд 4 1 0.25
366
Константин Леднев
СибПромАвтоматика 4 1 0.25
367
Евгений Полтев
Фианит 4 1 0.25
368
Дмитрий Токарчук
МФК Феникс 4 1 0.25
369
Александр Ахтулов
ФК НеРеал 4 1 0.25
370
Владислав Капустин
ФК НеРеал 4 1 0.25
371
Василий Астанин
Forklift (Komatsu) 4 1 0.25
372
Михаил Башлыков
ОмскЭнергоСбыт 4 1 0.25
373
Алмат Айтжанов
ЦСП 4 1 0.25
374
Александр Трубчанинов
Арсенал 4 1 0.25
375
Василий Бондарев
РОС 4 1 0.25
376
Юрий Диков
Спортивный Омск 4 1 0.25
377
Константин Коржов
TNF 4 1 0.25
378
Никита Путинцев
Эльбрус-М 4 1 0.25
379
Александр Лимонов
Forklift (Komatsu) 5 1 0.2
380
Иван Петров
Forklift (Komatsu) 5 1 0.2
381
Кирилл Афонин
Спортивный Омск 5 1 0.2
382
Булат Байгелов
ВЭЛТА 5 1 0.2
383
Сергей Карпов
КС+ 5 1 0.2
384
Денис Ключник
КС+ 5 1 0.2
385
Илья Жереб
ЦСП 5 1 0.2
386
Степан Пастухов
ЦСП 5 1 0.2
387
Вячеслав Гергель
МФК Дубль 5 1 0.2
388
Абай Ильяшев
ОмскЭнергоСбыт 5 1 0.2
389
Евгений Никитин
ОНХП 5 1 0.2
390
Евгений Хвостиков
ОНХП 5 1 0.2
391
Дмитрий Чаплыгин
Рекорд 5 1 0.2
392
Дмитрий Андреев
Фианит 5 1 0.2
393
Никита Сиваш
ФК Нефтяник 5 1 0.2
394
Алексей Полетаев
Эльбрус 5 1 0.2
395
Виктор Скрага
Яблочная 5 1 0.2
396
Арыстан Бекимов
ОДК-Сатурн 5 1 0.2
397
Роман Токарев
Текстильщик 5 1 0.2
398
Алексей Масалкин
Рекорд 5 1 0.2
399
Азамат Коптуров
ФК Легион 5 1 0.2
400
Алексей Воробьёв
ФК Тайкан 5 1 0.2
401
Антон Юдин
ФК Marsel & Korean House 5 1 0.2
402
Алексей Кондин
TNF 6 1 0.17
403
Олег Потякин
ОмскДизель 6 1 0.17
404
Роман Зиновьев
Спортивный Омск 6 1 0.17
405
Павел Платонов
Омский Салют 6 1 0.17
406
Даниил Василенко
ФК Нефтяник 6 1 0.17
407
Руслан Аубакиров
СибПромАвтоматика-2 6 1 0.17
408
Сергей Стержеченко
Яблочная 6 1 0.17
409
Данил Гуль
ФК Легион 6 1 0.17
410
Александр Ежков
Текстильщик 6 1 0.17
411
Никита Шитов
Forklift (Komatsu) 6 1 0.17
412
Кирилл Думенко
Высшие Силы 6 1 0.17
413
Михаил Мальцев
Высшие Силы 6 1 0.17
414
Аскар Биханов
МФК Феникс 6 1 0.17
415
Жасул Балтабеков
ОмскЭнергоСбыт-2 6 1 0.17
416
Сергей Лепинский
САЗ 6 1 0.17
417
Андрей Козиков
ФК Легион 6 1 0.17
418
Никита Гусаимов
ФК Тайкан 6 1 0.17
419
Данил Казанцев
Эльбрус-М 6 1 0.17
420
Максим Слабенко
Эльбрус-М 6 1 0.17
421
Егор Шульгин
Эльбрус-М 6 1 0.17
422
Артем Северинов
Fortom Group 7 1 0.14
423
Алексей Марченко
Fortom Group 7 1 0.14
424
Сергей Шуканов
ProSportCenter 7 1 0.14
425
Артем Лебедев
ОмскЭнергоСбыт-2 7 1 0.14
426
Михаил Жокин
Полисервис 7 1 0.14
427
Виталий Плетнев
Эльбрус 7 1 0.14
428
Константин Болотников
ОмскДизель 6 1 (1) 0.17