Календарь по дате и по турам, Дивизионы (Зал), Омская Корпоративная Футбольная Лига: Дивизион 4 - Календарь. Официальный сайт
10 февраля, суббота
-
8:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмскЭнергоСбыт14 : 7
-
15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмскДизель-23 : 2
17 февраля, суббота
-
11:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоRed Devil8 : 6
-
19:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоBROADVAPE-27 : 6
-
21:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоАзимут5 : 4
18 февраля, воскресенье
-
9:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмскЭнергоСбыт6 : 3
-
16:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК Шторм4 : 3
23 февраля, пятница
-
17:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоBROADVAPE-26 : 4
-
20:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоНПО ЗМК-26 : 11
24 февраля, суббота
-
8:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоВысшие Силы9 : 4
-
11:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоАзимут3 : 8
-
15:35 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК Шторм7 : 4
25 февраля, воскресенье
-
9:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоНорвич5 : 6
-
20:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоНПО ЗМК-24 : 6
2 марта, суббота
-
9:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоРОС5 : 3
-
12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмскЭнергоСбыт3 : 11
-
20:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоАзимут7 : 7
3 марта, воскресенье
-
9:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоНПО ЗМК-24 : 3
-
15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК Шторм7 : 9
9 марта, суббота
-
11:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоBROADVAPE-29 : 5
-
12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоRed Devil3 : 4
10 марта, воскресенье
-
9:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоНорвич8 : 6
-
11:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК Шторм14 : 4
-
20:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоНПО ЗМК-23 : 9
23 марта, суббота
-
8:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоВысшие Силы7 : 11
-
20:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмскЭнергоСбыт6 : 6
24 марта, воскресенье
-
10:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоРОС8 : 8
-
19:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоНорвич2 : 7
-
20:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмскДизель-27 : 8
30 марта, суббота
-
11:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоРОС7 : 14
-
13:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоВысшие Силы5 : 9
31 марта, воскресенье
-
11:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоМФК Шторм3 : 10
6 апреля, суббота
-
10:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоРОС4 : 6
7 апреля, воскресенье
-
8:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоВысшие Силы2 : 8
-
10:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоRed Devil3 : 8
-
12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмскДизель-24 : 5
-
19:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоАзимут5 : 3
13 апреля, суббота
-
11:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоBROADVAPE-26 : 5
-
21:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоНПО ЗМК-25 : 8
14 апреля, воскресенье
-
8:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоRed Devil8 : 6
-
15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоНорвич4 : 7
20 апреля, суббота
-
12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмскДизель-26 : 13
-
14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоНорвич12 : 9
21 апреля, воскресенье
-
12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмскЭнергоСбыт13 : 2
-
19:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоВысшие Силы5 : 8