Календарь по дате и по турам, Дивизионы (Зал), Омская Корпоративная Футбольная Лига: Дивизион 1 - Календарь. Официальный сайт
10 февраля, суббота
-
14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоВиктория6 : 12
-
17:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоПолисервис5 : 11
17 февраля, суббота
-
15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоФК Ураган22 : 8
18 февраля, воскресенье
-
14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСИТ10 : 6
-
17:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоВЭЛТА5 : 3
-
18:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоНПО ЗМК5 : 4
23 февраля, пятница
-
10:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоВЭЛТА2 : 8
-
14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDFS-211 : 4
-
21:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоНПО ЗМК16 : 5
24 февраля, суббота
-
21:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоВиктория7 : 7
25 февраля, воскресенье
-
15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСИТ12 : 6
-
18:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоПолисервис6 : 17
-
19:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоКвант-29 : 6
2 марта, суббота
-
10:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоВиктория2 : 14
-
14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмскДизель11 : 10
3 марта, воскресенье
-
13:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоВЭЛТА7 : 4
-
14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDFS-26 : 5
-
16:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоПолисервис8 : 10
9 марта, суббота
-
16:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоФК Ураган20 : 2
-
19:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСинергия3 : 9ТП
10 марта, воскресенье
-
15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмскДизель3 : 5
-
17:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоКвант-26 : 12
-
18:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСИТ11 : 6
23 марта, суббота
-
15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоФК Ураган12 : 7
-
21:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСинергия2 : 18
24 марта, воскресенье
-
16:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоВЭЛТА3 : 1
-
21:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоПолисервис5 : 4
31 марта, воскресенье
-
12:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСинергия0 : 5ТП
-
13:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмскДизель4 : 9
-
14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоФК Ураган4 : 2
-
15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDFS-25 : 6
-
20:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоВиктория1 : 7
6 апреля, суббота
-
15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСинергия0 : 5ТП
7 апреля, воскресенье
-
13:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмскДизель10 : 23
-
14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоНПО ЗМК1 : 10
-
18:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоКвант-27 : 4
13 апреля, суббота
-
10:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСИТ5 : 9
-
17:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоНПО ЗМК19 : 4
14 апреля, воскресенье
-
14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСинергия0 : 5ТП
-
18:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоВЭЛТА4 : 9
-
21:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоОмскДизель10 : 8
21 апреля, воскресенье
-
14:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоСИТ7 : 3
-
15:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоDFS-210 : 6
-
16:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоКвант-210 : 15
-
18:30 ДЮСШ им. Олега ОхрименкоПолисервис7 : 13