Омская Корпоративная Футбольная Лига
ОКФЛ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Партнеры
Документы
Лига в цифрах и фактах
Турниры
ОКФЛ
Дивизионы (Зал)
Кубок Лидеров ЗАЛ
Кубок Надежд ЗАЛ
Кубок Мечты ЗАЛ
Дивизионы (Улица)
Кубок Лидеров УЛИЦА
Кубок Надежд УЛИЦА
Кубок Мечты УЛИЦА
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Кубок Лидеров (Футзал)
07 апреля 2022 - 30 апреля 2022
18 команд
Завершён
Таблицы и сетки, Кубок Лидеров (Футзал), Омская Корпоративная Футбольная Лига. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 1
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
АН Чердак
2
2
0
0
10 - 0
6
В
В
В
В
В
2
СтройЦентр-2
2
0
1
1
2 - 5
1
П
Н
3
Градус
2
0
1
1
2 - 9
1
Н
П
#
Команда
1
2
3
1
АН Чердак
3 : 0
7 : 0
2
СтройЦентр-2
0 : 3
2 : 2
3
Градус
0 : 7
2 : 2
#
Команда
Форма
1
АН Чердак
В
В
В
В
В
2
СтройЦентр-2
П
Н
3
Градус
Н
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 2
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
МФК КПРФ
2
2
0
0
5 - 2
6
В
В
В
П
П
2
Полисервис
2
1
0
1
8 - 4
3
В
П
3
ФК Сокол
2
0
0
2
1 - 8
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
МФК КПРФ
3 : 2
2 : 0
2
Полисервис
2 : 3
6 : 1
3
ФК Сокол
0 : 2
1 : 6
#
Команда
Форма
1
МФК КПРФ
В
В
В
П
П
2
Полисервис
В
П
3
ФК Сокол
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 3
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
SiT
2
1
0
1
9 - 8
3
В
П
П
П
2
TNF
2
1
0
1
7 - 6
3
П
В
3
Megapolis
2
1
0
1
6 - 8
3
П
В
#
Команда
1
2
3
1
SiT
2 : 6
7 : 2
2
TNF
6 : 2
1 : 4
3
Megapolis
2 : 7
4 : 1
#
Команда
Форма
1
SiT
В
П
П
П
2
TNF
П
В
3
Megapolis
П
В
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 4
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
ВЭЛТА
2
2
0
0
8 - 2
6
В
В
П
В
2
FC Alex Grand
2
1
0
1
9 - 6
3
В
П
3
ФК Легион
2
0
0
2
1 - 10
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
ВЭЛТА
5 : 2
3 : 0
2
FC Alex Grand
2 : 5
7 : 1
3
ФК Легион
0 : 3
1 : 7
#
Команда
Форма
1
ВЭЛТА
В
В
П
В
2
FC Alex Grand
В
П
3
ФК Легион
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 5
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Эльбрус
2
2
0
0
11 - 3
6
В
В
П
В
В
2
ОмскДизель
2
1
0
1
4 - 7
3
В
П
3
ФК Грифон
2
0
0
2
4 - 9
0
П
П
#
Команда
1
2
3
1
Эльбрус
5 : 1
6 : 2
2
ОмскДизель
1 : 5
3 : 2
3
ФК Грифон
2 : 6
2 : 3
#
Команда
Форма
1
Эльбрус
В
В
П
В
В
2
ОмскДизель
В
П
3
ФК Грифон
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Группа 6
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Эльбрус-2
2
1
1
0
3 - 1
4
Н
В
П
В
П
2
CF Vellez
2
1
0
1
5 - 3
3
В
П
3
Спортивный Омск
2
0
1
1
0 - 4
1
Н
П
#
Команда
1
2
3
1
Эльбрус-2
3 : 1
0 : 0
2
CF Vellez
1 : 3
4 : 0
3
Спортивный Омск
0 : 0
0 : 4
#
Команда
Форма
1
Эльбрус-2
Н
В
П
В
П
2
CF Vellez
В
П
3
Спортивный Омск
Н
П
Плей-офф
За 3-4 места
Матч за 3 место
За 3 место
Эльбрус
9 : 3
Эльбрус-2
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Полуфинал. Группа А
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
АН Чердак
2
2
0
0
6 - 3
6
В
В
В
В
В
2
Эльбрус
2
1
0
1
5 - 4
3
В
В
П
В
В
3
SiT
2
0
0
2
2 - 6
0
В
П
П
П
#
Команда
1
2
3
1
АН Чердак
3 : 2
3 : 1
2
Эльбрус
2 : 3
3 : 1
3
SiT
1 : 3
1 : 3
#
Команда
Форма
1
АН Чердак
В
В
В
В
В
2
Эльбрус
В
В
П
В
В
3
SiT
В
П
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Полуфинал. Группа Б
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
МФК КПРФ
2
1
0
1
3 - 2
3
В
В
В
П
П
2
Эльбрус-2
2
1
0
1
3 - 3
3
Н
В
П
В
П
3
ВЭЛТА
2
1
0
1
3 - 4
3
В
В
П
В
#
Команда
1
2
3
1
МФК КПРФ
2 : 0
1 : 2
2
Эльбрус-2
0 : 2
3 : 1
3
ВЭЛТА
2 : 1
1 : 3
#
Команда
Форма
1
МФК КПРФ
В
В
В
П
П
2
Эльбрус-2
Н
В
П
В
П
3
ВЭЛТА
В
В
П
В
Плей-офф
Финал
Финал
Финал
АН Чердак
3 : 1
МФК КПРФ
Все турниры
Дивизионы (Зал)
Кубок Лидеров (ЗАЛ)
Кубок Надежд (ЗАЛ)
Кубок Мечты (ЗАЛ)
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Сборная тура
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Зима-Весна 2024 УЛИЦ
Зима-Весна 2024 ЗАЛ
Дивизионы (Улица)
Кубок Лидеров УЛИЦА
Кубок Надежд УЛИЦА
Кубок Мечты УЛИЦА
Дивизион 1
Дивизион 2
Дивизион 3
Дивизион 4
Дивизион 5
Общая статистика
3 этап - Полуфиналы и Финал
2 этап - группа 1
2 этап - группа 2
1 этап - группа 1
1 этап - группа 2
1 этап - группа 3
1 этап - группа 4
1 этап - группа 5
Общая статистика
3 этап - Полуфиналы и Финал
2 этап - группа 1
2 этап - группа 2
2 этап - группа 3
1 этап - группа 1
1 этап - группа 2
1 этап - группа 3
1 этап - группа 4
1 этап - группа 5
Общая статистика
3 этап - Полуфиналы и финал
2 этап - группа 1
2 этап - группа 2
2 этап - группа 3
1 этап - группа 1
1 этап - группа 2
1 этап - группа 3
1 этап - группа 4
1 этап - группа 5
Общая статистика
Дивизионы (Зал)
Кубок Лидеров ЗАЛ
Кубок Надежд ЗАЛ
Кубок Мечты ЗАЛ
Дивизион 1
Дивизион 2
Дивизион 3
Дивизион 4
Дивизион 5
Дивизион 6
Общая статистика
2 этап - группа 1
2 этап - группа 2
2 этап - группа 3
1 этап - группа 1
1 этап - группа 2
1 этап - группа 3
1 этап - группа 4
1 этап - группа 5
1 этап - группа 6
Общая статистика
2 этап - группа 1
2 этап - группа 2
2 этап - группа 3
1 этап - группа 1
1 этап - группа 2
1 этап - группа 3
1 этап - группа 4
1 этап - группа 5
1 этап - группа 6
1 этап - группа 7
Общая статистика
2 Этап - Группа 1
2 Этап - Группа 2
2 Этап - Группа 3
1 этап - группа 1
1 этап - группа 2
1 этап - группа 3
1 этап - группа 4
1 этап - группа 5
1 этап - группа 6
1 этап - группа 7
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
АН Чердак
9
24
2
Fortom Group
9
24
3
Омск Сайдинг Инвест
9
22
4
Автобочка-PRO
9
15
5
SNOVONOVO
9
9
6
Бодрость-СибАвтоДор
9
9
7
ОМУС-1
9
8
8
Алга
9
7
9
FC SEVER
9
7
10
РЖД-Сбер
9
3
Вся таблица
Результаты
7 апреля, воскресенье
10:20
FC SEVER
1 : 2
ОМУС-1
11:10
АН Чердак
2 : 1
SNOVONOVO
15:20
РЖД-Сбер
1 : 6
Автобочка-PRO
16:10
Fortom Group
9 : 2
Бодрость-СибАвтоДор
17:00
Омск Сайдинг Инвест
3 : 2
Алга
31 марта, воскресенье
11:10
ОМУС-1
2 : 2
РЖД-Сбер
15:20
Бодрость-СибАвтоДор
4 : 4
SNOVONOVO
16:10
Омск Сайдинг Инвест
1 : 7
Fortom Group
17:50
АН Чердак
4 : 2
FC SEVER
30 марта, суббота
13:10
Автобочка-PRO
3 : 0
Алга
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Иван Маркелов
12
8
Fortom Group
Владислав Костарев
9
7
Автобочка-PRO
Илья Колпаков
8
6
АН Чердак
Станислав Бреусов
7
7
Автобочка-PRO
Вячеслав Банников
7
8
Омск Сайдинг Инвест
Игрок
П
И
Александр Куфельт
9
5
Автобочка-PRO
Денис Степанюк
8
9
SNOVONOVO
Егор Першукевич
5
4
Fortom Group
Макар Злобин
5
4
АН Чердак
Илья Колпаков
5
6
АН Чердак
Игрок
ЖК
КК
Сергей Фербер
2
1
РЖД-Сбер
Артем Калантаев
2
1
Бодрость-СибАвтоДор
Павел Казачек
1
1
Алга
Максим Саблин
3
0
Омск Сайдинг Инвест
Руслан Ескендиров
2
0
SNOVONOVO
Вся статистика
Партнеры